Destaques
PelÍcula polaroid b&n para 600
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
26,17€
Envio+7,00€
Total33,17€
Todas as Ofertas (7)
CARGA POLAROID 600 BW - 9120096770661
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Polaroid Película Instantánea Blanco y Negro para 600 - B084S7BQ9B
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
PelÍcula polaroid b&n para 600
26,17€
Envio+7,00€
Total33,17€
Carga Polaroid Originals para Polaroid 600 Preto e Branco - 8 Folhas
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
POLAROID Originals B&W 600 (8 Filmes) - 14218
19,69€
Envio+4,20€
Total23,89€
Carga Polaroid Originals para Polaroid 600 Preto e Branco - 8 Folhas - A27548950
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
POLAROID 600 Preto e Branco (8 Poses) (Polaro?d 600)
19,69€
Envio+4,90€
Total24,59€
Detalhes do Produto
Tem uma câmara vintage ? Este é o seu filme. O filme 600 em preto e branco possui uma bateria para alimentar as câmaras Polaroid 600 do passado . 8 instantâneos ricos em brancos brilhantes e pretos profundos para dar uma vantagem aos momentos de retrato e festa.O formato de filme instantâneo original para a sua câmara vintage. Cada pacote possui uma bateria pequena para alimentar câmaras Polaroid 600 a partir dos anos 80 e além, mas também funciona com as câmaras i-Type. Uma fórmula atemporal para criar momentos cativantes que podem reviver e recontar para sempre.CaracterísticasO formato original. 8 instantâneos no formato quadrado Polaroid original e finalizados numa...
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto8 unidade(s)
Dados logísticos
- País de origemPaíses Baixos
Detalhes técnicos
- Tamanho da fotografia107 x 88 mm
- ModeloPolaroid 600
Código de barras:9120096770661
Referência:POLAR-006003 | POL9120066087744- | 9120096770661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis