Gira-Discos Pioneer DJ PLX-500-W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,73€
- Primeira prestação41,73€
- Total financiado417,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 417,34€, montante financiado de 417,34€, 10 prestações de 41,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 417,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,35€
- a 24/05/2024104,33€
- a 23/06/2024104,33€
- a 23/07/2024104,33€
Todas as Ofertas (10)
Gira Discos Profissional (Branco) - Pioneer - PLX-500-W
Pioneer DJ PLX-500-W Giradiscos de tracción directa (Blanco) - B01LWLQZDY
Pioneer Dj PLX-500 White DJ Turntable - 2907382
Pioneer DJ PLX-500-W Gira-discos Profissional para DJ
Gira-Discos Profissional PLX-500-W Pioneer DJ|Branco
Gira-discos Pioneer DJ PLX-500-W Branco - PLX-500-W
Pioneer PLX 500 Prato DJ Tração Direta Branco
Pioneer DJ PLX-500 W
PIONEER DJ GIRA-DISCOS CONTROLADOR DIRETO ELEVADO BINARIO BRANCO PLX-500-W - PLX-500-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,35€
- a 24/05/2024104,33€
- a 23/06/2024104,33€
- a 23/07/2024104,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,73€
- Primeira prestação41,73€
- Total financiado417,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer Dj Plx-500-w Turntable Branco One Size / EU Plug - 4573201240477
Detalhes do Produto
Pioneer PLX-500 Direct Drive Turntable é um gira-discos profissional projetado para os entusiastas de música. Projetado para manter a simplicidade, o PLX-500 oferece todos os controlos que você precisa em um design clássico, mas elegante
A escolha ideal para os amantes do vinil, o Pioneer amortecimento de vibração de características PLX-500 com um alto torque para qualidade de áudio excepcional e desempenho. O PLX-500 vem completo com uma tampa destacável de poeira, que você também pode usar para exibir as capas do vinil ao tocar seu registro.
O gira-discos também possui um built-in USB que permite que você facilmente Digitalize seus discos de vinil com seu computador. Disponível em preto e branco, o PLX-500 é ideal para entusiastas de música e vinil amantes, à procura de um gira-discos profissional a um preço acessível.
Características
Pesos e dimensões
- Altura159 mm
- Largura450 mm
- Profundidade368 mm
- Peso10,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Cápsula
Conectividade
- USB
- PC conetado
- Saídas de linha (RCA)1
Desempenho
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)50 dB
- Binário de arranque1,6 kg/cm
- Número de velocidades3
- TipologiaMesa giratória de DJ com acionamento direto
- Número de fases3
- Velocidades nominais33 1/3,45,78 RPM
- Modulação e vibração0,15 %
- Tempo de inicialização1 s
Design
- CorBranco
- BraceleteAlumínio
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Braço
- Pressão da agulha4 g
- FormaBraço em forma de S