Philips 32" 32BDL4550D LED FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,30€
- Primeira prestação57,30€
- Total financiado572,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 572,99€, montante financiado de 572,99€, 10 prestações de 57,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 573,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,27€
- a 19/05/2024143,24€
- a 18/06/2024143,24€
- a 18/07/2024143,24€
Destaques
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 32 FHD 400CD 24/7 ANDROID 32BDL4550D - 8712581769130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,41€
- a 19/05/2024148,38€
- a 18/06/2024148,38€
- a 18/07/2024148,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,35€
- Primeira prestação59,35€
- Total financiado593,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 593,55€, montante financiado de 593,55€, 10 prestações de 59,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 593,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Monitor Philips - 32\" Full HD / 400cd/m² / 8ms / 24/7 - D-LINE
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 32\" FHD 400CD 24/7 ANDROID 32BDL4550D - 32BDL4550D/00
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 32\" FHD 400CD 247 ANDROID 32BDL4550D - 5BA66E97-5D9
MONITOR 43 D-LINE UHD 24/7
Monitor Philips 32BDL4650D
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 32 FHD 400CD 24/7 ANDROID 32BDL4550D - 8712581769130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,41€
- a 19/05/2024148,38€
- a 18/06/2024148,38€
- a 18/07/2024148,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,35€
- Primeira prestação59,35€
- Total financiado593,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Digital Signage PHILIPS - 32BDL4650D 43\" D-LINE UHD 24/7 - 32BDL4650D
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 32´´ FHD 400CD 24-7 ANDROID 32BDL4550D - 32BDL4550D/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,27€
- a 19/05/2024143,24€
- a 18/06/2024143,24€
- a 18/07/2024143,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,30€
- Primeira prestação57,30€
- Total financiado572,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips Philips MONITOR 32 D-LINE UHD 24/7 - 32BDL4650D - 8712581799809
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,68€
- a 19/05/2024147,68€
- a 18/06/2024147,68€
- a 18/07/2024147,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,07€
- Primeira prestação59,07€
- Total financiado590,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 590,72€, montante financiado de 590,72€, 10 prestações de 59,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 590,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Philips D-Line 32\" IPS FHD 60Hz Android 32BDL4650D/00 -
Detalhes do Produto
Philips 32BDL4550D/00. Tamanho do ecrã na diagonal: 81,3 cm (32""), Tecnologia de apresentação: IPS, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Classificação de Energia RMS: 10 W. Design de produto: Plasma digital, Cor do produto: Preto, Instalação suportada: Interior. Idiomas do OSD: Árabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês,..., MTBF: 50000 h. Consumo de energia (standby): 0,5 W, Voltagem de entrada AC: 100-240 V, Frequência de entrada AC: 50-60 Hz
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Saídas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-I1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de entradas HDMI2
- Quantidade de saídas HDMI1
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
- Saída IV1
Sistema informático
- RAM3 GB
- Compressão de áudioAAC, HE-AAC
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG
- Sistema OperativoAndroid 8.0
- Formatos de vídeoH.263, H.264, H.265, MPEG, VP8
- Memória Interna32 GB
Pesos e dimensões
- Altura425,4 mm
- Largura726,5 mm
- Profundidade65,1 mm
- Peso5,7 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (baixo)1,19 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas48 kWh
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Desempenho
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- MTBF50000 h
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal81,3 cm
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tamanho de Ecrã81,3 cm
- TecnologiaIPS
- TecnologiaLED
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, Sensor IV, RS-232, USB
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas