Peak Design Mochila Everyday Backpack Zip 20L V2 Ash - BEDBZ20A
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo238,28€
211,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 4x52,76€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,76€
- a 20/05/202452,76€
- a 19/06/202452,76€
- a 19/07/202452,76€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peak Design EVERYDAY BACKPACK 20L Zip v2 Ash - BEDBZ-20-AS-2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,76€
- a 20/05/202452,76€
- a 19/06/202452,76€
- a 19/07/202452,76€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
211,04€
Envio+6,99€
Total218,03€
Todas as Ofertas (6)
Peak Design EVERYDAY BACKPACK 20L Zip v2 Ash - BEDBZ-20-AS-2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,76€
- a 20/05/202452,76€
- a 19/06/202452,76€
- a 19/07/202452,76€
211,04€
Envio+6,99€
Total218,03€
PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 20L v2 Ash - 14370
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
PEAK DESIGN - Mochila Peak Design Everyday Backpack Zip 20L V2 - Cinzento Claro - A35614947
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Peak Design Mochila Everyday Zip 15L, Fresno, 20L US, Mochila - B07ZTQTBFZ
243,96€
EnvioGrátis!
Total243,96€
Peak Design EVERYDAY Mochila 20L Zip v2 Ash - BEDBZ-20-AS-2
241,00€
Envio+8,00€
Total249,00€
PEAK DESIGN Mochila Everyday Backpack Zip 20L V2 Ash
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Detalhes do Produto
Uma versão visual e funcionalmente mais simples da icónica mochila Everyday, a estética ultra-limpa da Everyday Backpack Zip torna esta mochila ideal para a via urbana.É acessível a partir da parte superior a partir das laterias a partir de um único fecho-éclair.As divisórias mantêm as partes organizadas, protegidas e não agrupadas na parte inferior da sua bolsa. Capas dedicadas para laptops, tablets ou documentos de até 15 , além de uma variedade de bolsos internos para itens pequenos.O invólucro 400D 100% reciclado e à prova de intempéries mantém tudo seguro. Hardware totalmente personalizado, correias mínimas pendentes.
Características
- Bolsos interioresBolso para documentos, Bolsa grande
- Bolsos exterioresBolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- CorCinzento
- GénerosUnisexo
- CorAsh
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Compartimento para tablet
- Pega(s)
- País de origemVNM
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Pega para transporte
- MaterialNylon, Poliuretano
- TipoMochilas
Pesos e dimensões
- Altura490 mm
- Largura200 mm
- Profundidade320 mm
- Capacidade20 l
- Peso1,6 kg
Código de barras:0818373021535
Referência:PEAKDESIGNBEDBZ20A | BEDBZ20A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis