Destaques
Osram iluminação 4.0083217462e+012 - Lâmpada halógena 64516 1 cap 300w 240v cargas pesadas/97
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
15,49€
Envio+7,95€
Total23,44€
Todas as Ofertas (5)
Lampada Halogéneo JDC 300W 230V GX 6.35 - OSRAM - LAMP300MR
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
OSRAM L?mpada 64516 240V 300W
11,90€
Envio+4,90€
Total16,80€
Lâmpada Osram Brenner GX6.35 230V/300W 64516 - 64516
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Osram iluminação 4.0083217462e+012 - Lâmpada halógena 64516 1 cap 300w 240v cargas pesadas/97
15,49€
Envio+7,95€
Total23,44€
Características
Desempenho
- Tempo de vida da lâmpada75 h
- Potência das lâmpadas300 W
- Temperatura da cor3100 K
Pesos e dimensões
- Altura18,5 mm
- Largura53 mm
- Profundidade18,5 mm
- Peso6,5 g
Código de barras:4008321746214 | 4008321746191
Referência:64516 | 4008321746214 | LAOS64516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis