OM System Olympus Tampa de Objectiva LB-T01 para Série Tough
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo49,46€
45,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OLYMPUS LB?T01 PROTÈGE OBJECTIF POUR TG-1/2/3/4/5/6 V325790BW000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,67€
EnvioGrátis!
Total57,67€
Olympus lb-t01 tapa de seguridad para tg-6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
55,97€
Envio+7,00€
Total62,97€
Todas as Ofertas (7)
OLYMPUS Tampa de Objectiva LB-T01 para S?rie Tough
42,90€
Envio+4,90€
Total47,80€
OLYMPUS LB?T01 PROTÈGE OBJECTIF POUR TG-1/2/3/4/5/6 V325790BW000
Pagamento em prestações
3x
57,67€
EnvioGrátis!
Total57,67€
Olympus Lb-t01 Lens Barrier For Tg-6 Lens Cap Preto - 4545350052744
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
Tampa Lente Olympus LB-T01 Lens barrier para TG-6 - V325790BW000
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
Olympus lb-t01 tapa de seguridad para tg-6
Pagamento em prestações
3x
55,97€
Envio+7,00€
Total62,97€
Olympus LB-T01 Lens Barrier for TG Cameras - V325790BW000
Pagamento em prestações
3x
51,44€
Envio+17,00€
Total68,44€
Detalhes do Produto
Um meio elegante para proteger a frente de sua lente, a LB-T01 Lens Barrier é uma tampa de lente dedicada para câmaras Olympus Tough TG-1, TG-2, TG-3, TG-4, TG-5 e TG-6 . Ele pode permanecer conectado à câmara o tempo todo e abre e fecha girando o anel externo. Não é compatível com as câmaras se a capa de silicone para acessórios estiver no lugar.
Características
- CorPreto
- IdadesCâmara digital
- ModeloTOUGH
Código de barras:4545350052744
Referência:V325790BW000 | OLYMPUSV325790BW00 | 4545350052744
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis