OM System Olympus DM-720 Kit Transcrição as
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,29€
- Primeira prestação33,29€
- Total financiado332,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,92€, montante financiado de 332,92€, 10 prestações de 33,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,23€
- a 25/05/202483,23€
- a 24/06/202483,23€
- a 24/07/202483,23€
Destaques
Olympus DM-720 Record & Transcribe Kit - V414111SE040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,23€
- a 25/05/202483,23€
- a 24/06/202483,23€
- a 24/07/202483,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,29€
- Primeira prestação33,29€
- Total financiado332,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Olympus dm-720 + as-2400 memoria interna plata
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,68€
- a 25/05/2024105,68€
- a 24/06/2024105,68€
- a 24/07/2024105,68€
Todas as Ofertas (4)
Olympus DM-720 - Pack de grabadora de voz con kit de transcripción AS-2400 - B01ND0V10G
Dictafone Olympus DM-720 Record & Transcribe Kit - V414111SE040
Olympus DM-720 Record & Transcribe Kit - V414111SE040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,23€
- a 25/05/202483,23€
- a 24/06/202483,23€
- a 24/07/202483,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,29€
- Primeira prestação33,29€
- Total financiado332,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Olympus dm-720 + as-2400 memoria interna plata
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,68€
- a 25/05/2024105,68€
- a 24/06/2024105,68€
- a 24/07/2024105,68€
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioWMA
- Tempo de playback46 h
- Taxa de bits WMA5 - 32 Kbit/s
- Tempo de gravação modo LP1570 h
- Resposta de frequência modo LP200 - 3000 Hz
- Tempo máximo de gravação60 h
Detalhes técnicos
- Carregamento USB
- RAM4 GB
- ConectividadeCom fios
- CorPrateado
- Formatos de gravação áudioMP3, PCM
- Armazenamento de massa USB
- Bateria recarregável
- PC conetado
- Número de pastas de mensagens4
- Número de mensagens por pasta199
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada
- InterfaceUSB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85198900
Mídia de armazenamento
- Formatos suportadosMemória interna
- Capacidade de memória incorporada4 GB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 42 °C
Bateria
- Número de pilhas2
- Tamanhos de bateria compatíveisAAA
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura37,5 mm
- Profundidade20 mm
- Peso67 g
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados1
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro do altifalante2 cm
- Potência de saída200 mW
Monitores
- Luz de fundo
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã3,53 cm
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema Operativo Mac