Neomounts Extension Pole
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo103,68€
94,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x31,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Newstar Neomounts by Newstar EXTENSION POLE - FPMA-CP150BLACK - 8717371444259
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
94,98€
Envio+5,99€
Total100,97€
Todas as Ofertas (10)
Neomounts by Newstar FPMA-CP150 acessório para suportes de monitor
91,90€
Envio+3,99€
Total95,89€
Newstar Neomounts by Newstar EXTENSION POLE - FPMA-CP150BLACK - 8717371444259
Pagamento em prestações
3x
94,98€
Envio+5,99€
Total100,97€
EXTENSION POLE
87,90€
Envio+6,90€
Total94,80€
Newstar Fpma-cp150 Stand Adapter Transparente - 8717371441937
95,99€
Envio+2,99€
Total98,98€
Neomounts by Newstar FPMA-CP150 Componente montagem (poste extensão) p - FPMA-CP150BLACK
95,00€
Envio+5,00€
Total100,00€
Neomounts by Newstar EXTENSION POLE - EA410B9B-979
98,60€
Envio+4,99€
Total103,59€
Suporte TV Neomounts FPMA-CP150BLACK 50 kg 170110
Pagamento em prestações
3x
104,99€
Envio+5,99€
Total110,98€
Neomounts by newstar barra alargadora lcd/led/plasma
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
115,10€
Envio+7,00€
Total122,10€
Newstar FPMA-CP150 - Barra alargadora para soporte de TV, plateado - B0043YDHC2
109,38€
EnvioGrátis!
Total109,38€
Neomounts by newstar fpma-cp200 - FPMA-CP200BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
143,00€
Envio+5,99€
Total148,99€
Detalhes do Produto
NewStar FPMA-CP150BLACK - Componente para montaje (poste de extensin) para LCD / panel de plasma - negro - se puede instalar en el techo
Características
- Capacidade1
- CorPreto
- Peso Máximo50 kg
- MontagemTeto
- ModeloFPMA-C200BLACK/C400BLACK/PLASMA-C100BLACK
Embalagem
- Peso líquido da embalagem3,6 kg
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem1545 mm
Detalhes técnicos
- País de origemTaiwan
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior70 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Peso bruto da caixa4,2 kg
- Peso líquido da caixa3,6 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)7326909890
- Qtd. por Euro-palete50 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior95 mm
- Largura da caixa principal exterior1545 mm
Código de barras:8717371444259 | 8717371444266 | 8717371441937
Referência:8717371444259 | TIC2935411 | FPMA-CP150BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis