Napofix Tela Elétrica com Comando 180x180 - E11-1800
Envio +5,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo217,61€
203,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x50,90€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,90€
- a 25/05/202450,87€
- a 24/06/202450,87€
- a 24/07/202450,87€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tela Elétrica NAPOFIX 172x172 96\" c/Moldura - E11-1800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,90€
- a 25/05/202450,87€
- a 24/06/202450,87€
- a 24/07/202450,87€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
203,51€
Envio+5,70€
Total209,21€
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO ELÉTRICA 180 X 180 - E11-1800 - E11-1800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,74€
- a 25/05/202451,72€
- a 24/06/202451,72€
- a 24/07/202451,72€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
206,90€
Envio+6,99€
Total213,89€
Tela Elétrica NAPOFIX 172x172 96\" c/Moldura - E11-1800 - E11-1800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,81€
- a 25/05/202453,79€
- a 24/06/202453,79€
- a 24/07/202453,79€
215,18€
Envio+4,99€
Total220,17€
Todas as Ofertas (23)
Tela Elétrica NAPOFIX 172x172 96\" c/Moldura - E11-1800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,90€
- a 25/05/202450,87€
- a 24/06/202450,87€
- a 24/07/202450,87€
203,51€
Envio+5,70€
Total209,21€
Tela Elétrica NAPOFIX 96\" com Moldura - E11-1800
207,90€
Envio+3,99€
Total211,89€
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO ELÉTRICA 180 X 180 - E11-1800 - E11-1800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,74€
- a 25/05/202451,72€
- a 24/06/202451,72€
- a 24/07/202451,72€
206,90€
Envio+6,99€
Total213,89€
Tela Elétrica NAPOFIX 172x172 96\" c/Moldura - E11-1800 - E11-1800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,81€
- a 25/05/202453,79€
- a 24/06/202453,79€
- a 24/07/202453,79€
215,18€
Envio+4,99€
Total220,17€
Tela Elétrica NAPOFIX 172x172 96\" c/Moldura - E11-1800
199,70€
EnvioGrátis!
Total199,70€
Napofix - Suporte De Teto P/Projetor 350-White - E11-1800
205,70€
EnvioGrátis!
Total205,70€
NAPOFIX NAPOFIX TELA DE SUSPENSAO ELETRICA E11-1800 96\" 11 DROP 4CM - E89BEA51-6A3
199,70€
Envio+6,99€
Total206,69€
ECRAN PROJECÇÃO MOTOR 180x180 NAPOFIX - E11-1800 - E111800
203,00€
EnvioGrátis!
Total203,00€
Tela Elétrica NAPOFIX 172x172 96\" c/Moldura - E11-1800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,36€
- a 25/05/202451,35€
- a 24/06/202451,35€
- a 24/07/202451,35€
205,41€
Envio+5,99€
Total211,40€
NAPOFIX Tela Elétrica NAPOFIX 172x172 96\" c/Moldura - E11-1800 - E11-1800
201,61€
Envio+4,90€
Total206,51€
Detalhes do Produto
Possibilidade de fixação à parede e ao teto - Blackout (Costas Pretas) 4 black borders (moldura preta) -Tela Matte White Travamento automático - Comutador de parede e comando via rádio - Motor tubular silencioso 220V
Características
Desempenho
- Proporção de imagem nativa1:1
- Comprimento visível do ecrã (C)174 cm
- Altura visível do ecrã (A)174 cm
- Diagonal2,44 m
- Controlado remotamente
- Tipo de driveMotorizado
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Design
- MontagemTeto/parede
Pesos e dimensões
- Altura1800 mm
- Largura1800 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem1945 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
Código de barras:5603209000151
Referência:045.T.E111800 | 5603209000151 | E111800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis