Napofix Tela de Suspensão Manual 80" - S11-1530
Envio +5,70€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo64,89€
55,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x18,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tela Suspensão NAPOFIX 150x150 80\" c/Moldura - S11-1530 - S11-1530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
58,89€
Envio+4,99€
Total63,88€
NAPOFIX Tela Suspensão NAPOFIX 150x150 80\" c/Moldura - S11-1530
Pagamento em prestações
3x
63,14€
Envio+4,90€
Total68,04€
Tela Suspensão NAPOFIX 150x150 80\" c/Moldura - S11-1530
Pagamento em prestações
3x
55,90€
Envio+5,70€
Total61,60€
Tela Suspensão NAPOFIX 150x150 80\" c/Moldura - S11-1530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
55,77€
Envio+5,99€
Total61,76€
Todas as Ofertas (18)
Tela Suspensão Manual NAPOFIX 80\" com Moldura - S11-1530
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
Tela Suspensão NAPOFIX 150x150 80\" c/Moldura - S11-1530 - S11-1530
Pagamento em prestações
3x
58,89€
Envio+4,99€
Total63,88€
NAPOFIX Tela Suspensão NAPOFIX 150x150 80\" c/Moldura - S11-1530
Pagamento em prestações
3x
63,14€
Envio+4,90€
Total68,04€
Napofix Tela Suspensão 150X150 S11-1530 - S11-1530
61,37€
EnvioGrátis!
Total61,37€
Tela Suspensão NAPOFIX 150x150 80\" c/Moldura - S11-1530
Pagamento em prestações
3x
55,90€
Envio+5,70€
Total61,60€
Tela Suspensão NAPOFIX 150x150 80\" c/Moldura - S11-1530
Pagamento em prestações
3x
55,77€
Envio+5,99€
Total61,76€
Tela Suspensão Projetor NapoFix Moldura 80\" 1530x1720mm - S11-1530
55,90€
Envio+5,90€
Total61,80€
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO MANUAL 150 X 150 - S11-1530 - S11-1530
Pagamento em prestações
3x
56,22€
Envio+6,99€
Total63,21€
Tela Suspensão NAPOFIX 150x150 80\" c/Moldura - S11-1530
Pagamento em prestações
3x
58,90€
Envio+4,70€
Total63,60€
NAPOFIX Tela Suspensão NAPOFIX 150x150 80\" c/Moldura - S11-1530 - S11-1530
55,77€
Envio+4,90€
Total60,67€
Detalhes do Produto
Descrição:
Tela de Suspensão Manual 80", dimensão da tela: 1530 x 1720
Peso:
4.75 Kg
Características
Desempenho
- Proporção de imagem nativa1:1
- Comprimento visível do ecrã (C)144 cm
- Altura visível do ecrã (A)144 cm
- Diagonal2,03 m
- Tipo de driveManual
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem1620 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
Pesos e dimensões
- Altura1500 mm
- Largura1500 mm
Design
- MontagemTeto/parede
Código de barras:5603209000069
Referência:S11-1530 | 045.T.S111530 | B-5603209000069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis