Napofix Tela de Suspensão Elétrica 108 240x135 - E169-2480
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,71€
- a 25/05/202475,69€
- a 24/06/202475,69€
- a 24/07/202475,69€
Destaques
Tela Elétrica NAPOFIX 240x135 108\" c/Moldura - E169-2480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,71€
- a 25/05/202475,69€
- a 24/06/202475,69€
- a 24/07/202475,69€
Todas as Ofertas (22)
Tela Elétrica NAPOFIX 240x135 108\" c/Moldura - E169-2480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,71€
- a 25/05/202475,69€
- a 24/06/202475,69€
- a 24/07/202475,69€
Tela Elétrica NAPOFIX 240x135 108\" c/Moldura - E169-2480
Tela Elétrica Projetor NapoFix Moldura 108\" 2480x1670mm - E169-2480
Napofix - E169-2480 - E169-2480
NAPOFIX NAPOFIX TELA DE SUSPENSAO ELETRICA E169-2480 - 5D2AD40A-526
Tela Elétrica NAPOFIX 240x135 108\" c/Moldura - E169-2480
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO ELÉTRICA 240 X 135 - E169-2480 - E169-2480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,49€
- a 25/05/202477,47€
- a 24/06/202477,47€
- a 24/07/202477,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,99€
- Primeira prestação30,99€
- Total financiado309,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,90€, montante financiado de 309,90€, 10 prestações de 30,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Tela Elétrica NAPOFIX 240x135 108\" c/Moldura - E169-2480 - E169-2480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,95€
- a 25/05/202479,92€
- a 24/06/202479,92€
- a 24/07/202479,92€
Tela Elétrica NAPOFIX 240x135 108\" c/Moldura - E169-2480
ECRAN PROJECÇÃO SUSPENSÃO 240x135 NAPOFIX - E169-2480 - E1692480
Detalhes do Produto
Possibilidade de fixação à parede e ao teto - Blackout (costas pretas) - 4 Black Borders (moldura preta) - Tela Matte White - Travamento de 15 em 15cm
Características
Design
- Tipo de estruturaMoldura dobrável
- CorPreto, Branco
- Bordas
- Apoio preto
- Laterais/bordos5 cm
- Secção preta5 cm
- Cor da caixaBranco
- MontagemParede
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Proporção de imagem nativa16:9
- Dimensão do ecrã (Altura x Comprimento)170 x 250 cm
- Comprimento visível do ecrã (C)2,44 m
- Altura visível do ecrã (A)135 cm
- Diagonal2,74 m
- Superfície do ecrãBranco fosco
- Ecrã com sistema de tensão
- Controlado remotamente
- Tipo de driveMotorizado
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões quando dobrado2645 x 90 x 90 mm