Napofix Tela de Suspensão c/Moldura 400x300 180" - E169-4080
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,24€
- a 18/05/2024168,22€
- a 17/06/2024168,22€
- a 17/07/2024168,22€
Destaques
Tela Elétrica NAPOFIX 400x300 180\" c/Moldura - E169-4080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,24€
- a 18/05/2024168,22€
- a 17/06/2024168,22€
- a 17/07/2024168,22€
Tela Elétrica NAPOFIX 400x300 180\" c/Moldura - E169-4080 - E169-4080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,24€
- a 18/05/2024177,21€
- a 17/06/2024177,21€
- a 17/07/2024177,21€
Tela Elétrica NAPOFIX 400x300 180\" c/Moldura - E169-4080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,59€
- a 18/05/2024169,59€
- a 17/06/2024169,59€
- a 17/07/2024169,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,84€
- Primeira prestação67,84€
- Total financiado678,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 678,36€, montante financiado de 678,36€, 10 prestações de 67,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 678,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
Tela Elétrica NAPOFIX 400x300 180\" c/Moldura - E169-4080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,24€
- a 18/05/2024168,22€
- a 17/06/2024168,22€
- a 17/07/2024168,22€
Tela Elétrica NAPOFIX 180\" com Moldura - E169-4080
NAPOFIX Tela Elétrica NAPOFIX 400x300 180\" c/Moldura - E169-4080 - E169-4080
Tela de suspensão Elétrica 180", Formato 16:9, 4 Metros, dimensão tela: 4100 x 2600 (Comutador de parede e Comando Via Rádio incluido)
Tela Elétrica NAPOFIX 400x300 180\" c/Moldura - E169-4080 - E169-4080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,24€
- a 18/05/2024177,21€
- a 17/06/2024177,21€
- a 17/07/2024177,21€
Tela Elétrica NAPOFIX 400x300 180\" c/Moldura - E169-4080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,59€
- a 18/05/2024169,59€
- a 17/06/2024169,59€
- a 17/07/2024169,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,84€
- Primeira prestação67,84€
- Total financiado678,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tela Elétrica NAPOFIX 400x300 180\" c/Moldura - E169-4080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,74€
- a 18/05/2024175,72€
- a 17/06/2024175,72€
- a 17/07/2024175,72€
NAPOFIX TELA ELÉTRICA 400X300 180 - E169-4080 - E169-4080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,06€
- a 18/05/2024176,04€
- a 17/06/2024176,04€
- a 17/07/2024176,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,42€
- Primeira prestação70,42€
- Total financiado704,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 704,18€, montante financiado de 704,18€, 10 prestações de 70,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 704,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NAPOFIX Tela de Projeção Elétrica E169-4080, 4000 x 2250 mm unidade
NAPOFIX Tela Elétrica NAPOFIX 400x300 180\" c/Moldura - E169-4080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,26€
- a 18/05/2024192,24€
- a 17/06/2024192,24€
- a 17/07/2024192,24€
Detalhes do Produto
Tela Elétrica NAPOFIX 400x300 180\" c/Moldura - E169-4080 - Napofix - Tela Elétrica 400 x 300 180\" com moldura - E169-4080