Napofix Tela de Suspensão 200x200 - S11-2080
Envio +5,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo89,65€
81,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x27,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tela Suspensão NAPOFIX 200x200 112\" c/Moldura - S11-2080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
81,07€
Envio+5,70€
Total86,77€
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO MANUAL 200 X 200 - S11-2080 - S11-2080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,90€
Envio+6,99€
Total86,89€
NAPOFIX Tela de Projeção Manual S11-2080, 2000 x 2000 mm unidade
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Tela Suspensão NAPOFIX 200x200 112\" c/Moldura - S11-2080 - S11-2080
Pagamento em prestações
3x
85,80€
Envio+4,99€
Total90,79€
Todas as Ofertas (33)
Tela Suspensão NAPOFIX 200x200 112\" c/Moldura - S11-2080
Pagamento em prestações
3x
81,07€
Envio+5,70€
Total86,77€
NAPOFIX TELA DE PROJEÇÃO MANUAL 200 X 200 - S11-2080 - S11-2080
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+6,99€
Total86,89€
Tela Suspensão Manual NAPOFIX 112\" com Moldura - S11-2080
82,90€
Envio+3,99€
Total86,89€
NAPOFIX Tela de Projeção Manual S11-2080, 2000 x 2000 mm unidade
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Tela Suspensão NAPOFIX 200x200 112\" c/Moldura - S11-2080 - S11-2080
Pagamento em prestações
3x
85,80€
Envio+4,99€
Total90,79€
Ecrã de Projeção Manual 200x200 112\" NapoFix S11-2080 - TK39808
79,90€
Envio+4,85€
Total84,75€
Tela NAPOFIX 200 x 200 Suspensão Manual - S11-2080 - NAPOFIXS112080
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Napofix - Tela Suspensão Manual S11-2080 - S11-2080
85,60€
EnvioGrátis!
Total85,60€
Tela Suspensão NAPOFIX 200x200 112\" c/Moldura - S11-2080
Pagamento em prestações
3x
84,90€
Envio+6,10€
Total91,00€
Tela Suspens?o Napofix 200x200 112\" C/Moldura - S11-2080 S11-2080 -
84,86€
Envio+3,99€
Total88,85€
Detalhes do Produto
Características: Suspensão manual
Medidas: 96 polegadas
Relação 1:1
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Proporção de imagem nativa1:1
- Comprimento visível do ecrã (C)194 cm
- Altura visível do ecrã (A)194 cm
- Diagonal2,84 m
- Tipo de driveManual
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem2120 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
Pesos e dimensões
- Altura2000 mm
- Largura2000 mm
Design
- MontagemTeto/parede
Código de barras:5603209000083 | 5603209021804 | 5603209000342
Referência:S11-2080 | 045.T.S112080 | B-5603209000083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis