Napofix Suporte para LCD entre 42-90" Inclinável com 4 Braços - 276 Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo102,80€
79,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Lcd/Plasma 37\"-90\" Inclina 4 Braços 276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
95,59€
Envio+4,90€
Total100,49€
Suporte de Parede NAPOFIX 42-90\" Inclinável 2 Braços - 276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
90,90€
Envio+7,80€
Total98,70€
NAPOFIX SUPORTE DE PAREDE FULL-MOTION PARA TV - 276 - 276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,90€
Envio+6,99€
Total86,89€
Todas as Ofertas (45)
Napofix Suporte Lcd/Plasma 37\"-90\" Inclina 4 Braços 276
Pagamento em prestações
3x
95,59€
Envio+4,90€
Total100,49€
Suporte Parede TV Full Motion NapoFix 42-90\" 276 - TK39731
79,90€
Envio+4,40€
Total84,30€
Suporte de Parede Napofix 276 42\" - 90\" Inclinável Preto 276
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Suporte de Parede NAPOFIX 42-90\" Inclinável 2 Braços - 276
Pagamento em prestações
3x
90,90€
Envio+7,80€
Total98,70€
NAPOFIX SUPORTE DE PAREDE FULL-MOTION PARA TV - 276 - 276
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+6,99€
Total86,89€
Suporte de Parede NAPOFIX 42\" a 90\" Inclinável 2 Braços - 276
92,90€
Envio+3,99€
Total96,89€
Suporte de Parede NAPOFIX 42-90\" Inclinável 2 Braços - 276 - 276
Pagamento em prestações
3x
96,15€
Envio+4,99€
Total101,14€
Suporte TV-LCD-LED-PLASMA 42\" ~ 90\" (VESA 800 x 400) Preto - NAPOFIX 276 - 045.S.276PR
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Suporte de Parede NAPOFIX 42-90\" Inclinável 2 Braços - 276
Pagamento em prestações
3x
91,33€
Envio+5,99€
Total97,32€
Napofix 276 LED/LCD de montaje en pared 37 a 80 pulgadas, basculantes, giratorios, 4 brazos, Negro - B016B6DPVC
91,49€
EnvioGrátis!
Total91,49€
Detalhes do Produto
Displays: 42-90”
Peso Máximo: 75Kg
VESA Máximo: 800x400
Distância à parede: 69mm a 635mm
Tilt: 5º a 15º
Rotação: 120º
Cable Management Integrado
Características
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:5603209002766
Referência:276-BLACK | 276 | 045.S.276 PR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis