Napofix Gel Limpeza Monitores 60ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo6,05€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Limpeza Napofix 60ml+Pano+Escova KL-1 - KL-1
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
4,04€
Envio+4,99€
Total9,03€
NAPOFIX Gel Limpeza Napofix 60ml+Pano+Escova KL-1
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Todas as Ofertas (21)
Gel Limpeza Napofix 60ml+Pano+Escova KL-1 - KL-1
4,04€
Envio+4,99€
Total9,03€
NAPOFIX Gel Limpeza Napofix 60ml+Pano+Escova KL-1
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Kit Limpeza TV/Monitor 60ML NapoFix KL-1 - TK39815
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
NAPOFIX GEL LIMPEZA NAPOFIX 60ML+PANO+ESCOVA KL-1 - 57E96B54-46E
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
KIT LIMPEZA NAPOFIX 60ml Pano Micro Fibra - KL-1 - NAPOFIXKL1
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
NAPOFIX KIT LIMPEZA PARA ECRAS 60ML KL1
3,90€
Envio+4,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
KIT LIMPEZA NAPOFIX 60ml Pano Micro Fibra - KL-1 Um kit de limpeza da Napofix com um pano micro-fibras.
Características
- Adequado para uso exterior
- IngredientesWater Surfactant Anti-staticagent Preservatives
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para uso interior
- Ferramentas necessáriasEscova, Tecido
- SubstânciaGel
Pesos e dimensões
- Volume60 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:5603209031001
Referência:KL-1 | 5603209031001 | NAPKL-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis