Nanocable Cabo Micro Hdmi V1.4 (alta Velocidade / Hec): A/m-d/m: 1.8 M
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Micro Hdmi(D) A Hdmi(A) Nanocable 1.8M Negro - 8433281006515
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Todas as Ofertas (12)
Cable Micro Hdmi(D) A Hdmi(A) Nanocable 1.8M Negro - 8433281006515
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
NANOCABLE 10.15.3502 - Cable Micro HDMI a HDMI V1.4 de alta velocidad/HEC, A/M-D/M, macho-macho, negro, 1.8mts - B00AKBQZ8A
3,34€
Envio+2,99€
Total6,33€
Cabo Micro HDMI Macho - HDMI Macho V1.4 (1,8 mts) - Nanocable - 10.15.3502
3,92€
Envio+3,99€
Total7,91€
CABO MICRO HDMI(D) A HDMI(A) NANOCABLE 1.8M PRETO - 10.15.3502
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
NANO CABLE CABLE MICRO HDMI NANOCABLE 10.15.3502 HDMI MACHO - MICRO HDMI MACHO 1.8M NEGRO - B5EB111D-FBA
5,20€
Envio+4,99€
Total10,19€
Cabo Micro HDMI V1.4 HEC Nanocable A/M-D/M 1.8 M - 8433281006515
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Nanocable cabo micro hdmi v1.4 (alta velocidade / hec), a/m-d/m, 1.8 m
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
7,48€
Envio+7,95€
Total15,43€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Micro HDMI NANOCABLE 10.15.3502 1,8 m Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Comprimento do cabo: 1,8 m
- Certificado: RoHS
Características
- Comprimento1,8 m
- Resolução Máxima1096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Largura de banda10200 MB/s
- Resolução (Pixels)1080p
- Tipologia1.4
- Largura de banda340 MHz
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type D (Micro)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD, DTS
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem131 g
Código de barras:8433281006515
Referência:8433281006515 | 10.15.3502 | S0225260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis