Nanocable Cabo Extensão de Áudio Jack 3.5mm 3m Black - 10.24.0203
Envio +4,65€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
2,79€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Extensão Jack Stereo 3.5mm Macho / Fêmea (3 metros) - Nanocable
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
2,15€
Envio+5,50€
Total7,65€
Cabo Nanocable 10.24.0203 - S0228121
1,76€
Envio+6,49€
Total8,25€
Todas as Ofertas (8)
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho - 3.5mm Fêmea (3 mts) - Nanocable - 10.24.0203
1,52€
Envio+3,99€
Total5,51€
Cabo Extensão Jack Stereo 3.5mm Macho / Fêmea (3 metros) - Nanocable
2,15€
Envio+5,50€
Total7,65€
NanoCable 10.24.0203 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/H, macho-hembra, negro, 3mts - B00AKBQIFA
3,34€
Envio+2,99€
Total6,33€
Cabo Nanocable 10.24.0203 - S0228121
1,76€
Envio+6,49€
Total8,25€
Cabo Extens?o de ?udio NanoCable Jack 3.5mm 3m Preto
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
NanoCable 10.24.0203 - Cabo áudio estéreo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/H, macho-fêmea, preto, 3mts
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
2,53€
Envio+7,95€
Total10,48€
Cabo Audio Jack - 3.5m A Jack - 3.5h NanoCabo 3m - Macho - Female - - 10.24.0203
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho - 3.5mm Fêmea (3m) Preto - NANOCABLE
Características
Comprimento do cabo: 3 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 3.5mm
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Fêmea
Cor da caixa: Preto
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 240 mm
Profundidade da caixa: 20 mm
Altura da caixa: 175 mm
Peso incl. Embalagem: 60 g
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem60 g
Código de barras:8433281001084
Referência:10.24.0203 | S0228121 | IN-SP-36445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis