Nanocable Cabo Áudio Jack 3.5mm M p/ Áudio Jack 3.5mm M 3m Black - 10.24.0103
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Audio 1Xjack-3.5 A 1Xjack-3.5 3M Nanocable - 8433281001077
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho / Macho (3 metros) - Nanocable
2,00€
Envio+5,50€
Total7,50€
Todas as Ofertas (9)
Cabo Jack Stereo 3,5mm Macho - Jack Stereo 3,5mm Macho (3 mts) - Nanocable - 10.24.0103
1,44€
Envio+3,99€
Total5,43€
Cable Audio 1Xjack-3.5 A 1Xjack-3.5 3M Nanocable - 8433281001077
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Jack Stereo 3.5mm Macho / Macho (3 metros) - Nanocable
2,00€
Envio+5,50€
Total7,50€
CABO AUDIO 1XJACK-3.5 A 1XJACK-3.5 3M NANOCABO - A0026086
6,00€
EnvioGrátis!
Total6,00€
Cabo NanoCable ?udio Jack 3.5mm M p/ ?udio Jack 3.5mm M 3m Preto
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo áudio estéreo 3,5/m-3,5/m 3m
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
2,40€
Envio+7,95€
Total10,35€
Cabo Audio NanoCabo 1xjack - 3.5 A 1xjack - 3.5 3m - 10.24.0103
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Cabo estéreo Nanocable 10.24.0103/ Jack 3.5 Macho - Jack 3.5 Macho/ 3m/ Preto - 10.24.0103
7,79€
Envio+3,99€
Total11,78€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Áudio Jack (3,5 mm) NANOCABLE 10.24.0103 (3 m) Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Conexão: Jack 3.5 mm
- Comprimento do cabo: 3 m
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem53 g
Código de barras:8433281001077
Referência:10.24.0103 | S0224742 | 10.24.0205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis