NanoCable Cabo Audio Estéreo Jack 3.5 a 2xRCA Macho/Macho 1.5m Black
Envio +4,65€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo2,86€
2,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Jack 3,5mm Macho - 2x RCA Macho (1,5 mts) - Nanocable
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
2,20€
Envio+5,50€
Total7,70€
Todas as Ofertas (5)
Cabo Jack 3.5mm Stereo Macho - 2x RCA Macho (1,5 mts) - Nanocable - 10.24.0301
1,89€
Envio+3,99€
Total5,88€
NanoCable 10.24.0301 - Cable audio estereo a 2 RCA, JACK 3.5/M-2xRCA/M, macho-macho, negro, 1.5mts - B00AO77XG8
2,53€
Envio+2,99€
Total5,52€
Cabo Jack 3,5mm Macho - 2x RCA Macho (1,5 mts) - Nanocable
2,20€
Envio+5,50€
Total7,70€
Cabo Audio NanoCabo 1xjack 3.5 To 2xrca 1.5m - 10.24.0301
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
cabo de áudio estéreo com tipo de conector Jack 3,5? macho de um lado e 2 do sexo masculino x RCA na outra
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A2 x RCA
- Conformidade com RoHS
- GéneroMacho-Macho
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem54 g
Código de barras:8433281001091 | 5609999180271
Referência:10.24.0301 | S0228120 | 8433281001091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis