Nanocable 10.24.1200 0.15m 2 X 3.5mm 3.5mm Cabo de Áudio
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
5,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Audio Estereo 2X3.5/H-3.5/M 15 Cm 10.24.12 - 8433281002920
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Todas as Ofertas (10)
Cable Audio Estereo 2X3.5/H-3.5/M 15 Cm 10.24.12 - 8433281002920
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Cabo de Divisão Áudio Nanocable Jack 3,5/M - 2x Jack 3,5/F 15 CM Preto - 8433281002920
1,20€
Envio+3,90€
Total5,10€
Cabo Spliter Stereo Jack 3,5mm Macho -> 2x Jack 3.5mm Fêmea (15cm) - Nanocable - 10.24.1200
1,35€
Envio+3,99€
Total5,34€
NanoCable 10.24.1200 - Cable Audio estéreo, 2xJack 3.5/H-Jack 3.5/M, Negro, 15cm - B00CI301H4
2,94€
Envio+2,99€
Total5,93€
Cabo Adaptador Audio 3.5mm p/ Dual 3.5mm NanoCable M/F - 10.24.1200
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo NanoCable ?udio Jack 3.5mm M p/ 2 x ?udio Jack 3.5mm F 15cm Preto
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Conector de cabo 3,5mm ST Macho para 2 Conector 3,5mm ST Fêmea Comprimento 0,15m
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
2,41€
Envio+7,95€
Total10,36€
Cabo de Áudio Nanocable Jack 3,5/M - 2x Jack 3,5/F
2,90€
Envio+5,90€
Total8,80€
Cabo Áudio Nanocable Jack 3,5/M - 2x Jack 3,5/F
Entrega estimada: 10 mai. a 22 mai.
3,90€
Envio+6,80€
Total10,70€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Áudio Jack (3,5 mm) Divisor NANOCABLE 10.24.1200 15 cm Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Comprimento do cabo: 15 cm
Características
- Comprimento0,15 m
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Conetor B2 x 3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Volume da embalagem0,000115 cm³
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem24 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7 kg
- Quantidade por embalagem principal300 unidade(s)
- Volume da caixa exterior0,0345 cm³
- Quantidade por palete9000 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281002920
Referência:10.24.1200 | S0215718 | 52270-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis