Metronic Cabo Display Port Macho/macho 2m - 470282
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo12,09€
9,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
METRONIC - Cabo Display Port M/M 2m 470282
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
METRONIC METRONIC CABO DISPLAY PORT MACHOMACHO 2MTS - 310D3CBD-67E
9,40€
Envio+4,99€
Total14,39€
METRONIC METRONIC - Cabo Display Port M/M 2m 470282
10,33€
Envio+5,00€
Total15,33€
METRONIC CABO DISPLAY PORT MACHO/MACHO 2mts
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Cable DisplayPort Macho/Macho 2 M - B0881Z2KDF
15,55€
Envio+2,99€
Total18,54€
CABO DISPLAY METRONIC 470282 - 3420744702829
13,62€
Envio+6,00€
Total19,62€
CABO METRONI.DISPLAY PORT.M/M -470282 - 15050648
16,73€
Envio+3,99€
Total20,72€
Detalhes do Produto
Este cabo possui dois conectores DisplayPort que permitem conectar dois dispositivos, como monitores ou televisores, a um Computador .É uma solução ideal para suas conferências profissionais ou experiências em gaming. Características: Compatível com 4K,id
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744702829 | 5024763179662
Referência:470282 | 3420744702829 | 04.826.003.00373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis