Metronic Cabo Coaxial Sat 1.5m - 419010
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
METRONIC CABO METRONIC COAXIAL 1,5M SAT M/M 419010 - EBC6CBB9-425
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
CABO METRONI.COAXIAL-1,5M.SAT. -419010
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
METRONIC CABO METRONI.COAXIAL-1,5M.SAT. -419010
9,44€
Envio+5,00€
Total14,44€
Metronic 419010 - Cable de antena (macho a macho, 1,5 m), color negro - B00G8UAARY
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
METRONIC CABO COAXIAL SAT 1.5M 419010 - 3420744190107
12,99€
Envio+6,00€
Total18,99€
CABO METRONI.COAXIAL-1,5M.SAT. -419010 - 15050340
15,94€
Envio+3,99€
Total19,93€
Detalhes do Produto
Metronic 419010. Conector 1: Antenna, Conector 2: Antena, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado. Tipo de cabo: Antenna, Comprimento do cabo: 1,5 m, Tipo de género: Male connector-Male connector
Características
- Comprimento1,5 m
- Tipo de caboAntena
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BAntena
- Conetor AAntena
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3420744190107
Referência:419010 | 15050340 | 3420744190107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis