Metronic Antena Interior Xp 92 4K Dab+ Uhd Preto
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,14€
29,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
ANT METRONI.INT.XP92 4K DAB+ -PR-416808
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
METRONIC ANTENA INTERIOR METRONIC XP92 4K DAB+UHD PRETA - 416808 - 91173497-653
31,70€
Envio+4,99€
Total36,69€
Metronic 416808 - Antena TV TDT Interior, para HDTV, UHD, 4K / DVB-T/DVB-T2 / UHF, Filtro 5G, recibe emisoras Radio Dab+, Ganancia 92, extraplana, con pie de Soporte o fijación Mural, Negro - B07Z6Q7X6J
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
METRONIC ANT METRONI.INT.XP92 4K DAB+ -PR-416808
37,32€
Envio+5,00€
Total42,32€
ANT METRONI.INT.XP92 4K DAB+ -PR-416808 - 15050607
39,14€
Envio+3,99€
Total43,13€
Metronic - Antena Interior Extraplana HD 4K - A39541558
39,95€
Envio+5,90€
Total45,85€
Detalhes do Produto
Com esta antena 4K UHD da Metronic, aproveite todos os canais TDT em alta definição, a sua amplificação de baixo ruído garante ótima receção dos canais sem interferências.O design desta antena a torna insensível a distúrbios 5G. Esta antena interna satisfaz os mais altos requisitos para recepção digital terrestre em conformidade com os mais recentes padrões europeus harmonizados (diretiva de rede).Compatível com Dab +, permite ouvir todas as estações de rádio digital. O seu pequeno tamanho (255x105x8mm) confere-lhe total discrição na parede ou varanda da sua casa.Especificaçõ: DAB +Classificação do filtro: 3Filtro: 5GGanho: 92 (19,6 dB)Placa extra: 8 mmCompatível com DVBT / DVB-T2De acordo com a Diretiv...
Características
- InstalaçãoInteriores
Código de barras:3420744168083
Referência:15050607 | 3420744168083 | 334205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis