Marshall Auscultadores Bluetooth com Microfone Major IV Black
Cor:Preto
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo115,31€
94,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x31,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marshall Major IV Black - _12182 - 12182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
94,50€
Envio+4,39€
Total98,89€
Marshall major iv bt - bt headphones - AKGMRHSBL0003_7340055379458
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 18 abr. a 22 abr.
107,70€
EnvioGrátis!
Total107,70€
Todas as Ofertas (18)
Auscultadores Bluetooth Marshall Major IV - Preto
94,99€
Envio+2,90€
Total97,89€
AUSCULTADOR MARSHALL MAJOR IV PRETO - 7340055379458
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Marshall Major IV Black - _12182 - 12182
Pagamento em prestações
3x
94,50€
Envio+4,39€
Total98,89€
Marshall Auscultadores Bluetooth Major IV Preto - TK32096
94,90€
Envio+3,99€
Total98,89€
Headphones Marshall Major IV Bluetooth Pretos 1005773
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Marshall major iv bt - bt headphones - AKGMRHSBL0003_7340055379458
Pagamento em prestações
3x
107,70€
EnvioGrátis!
Total107,70€
Marshall Major IV BT Black - 2736350
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Marshall Auriculares supraaurales Bluetooth Major IV, inalámbricos, plegables, más de 80 horas de reproducción inalámbrica, negros - B08KHT2HDT
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Auscultadores Bluetooth com Microfone Major IV (Preto) - MARSHALL - 1005773
106,43€
EnvioGrátis!
Total106,43€
Marshall Major IV Preto - Auscultadores Bluetooth- MAJORIV_BLACK
106,73€
Envio+3,95€
Total110,68€
Detalhes do Produto
PARÂMETROS E ESPECIFICAÇÕES
Tipo
Fechado para trás
Cancelamento de ruído ativo
Não
Microfone
sim
Conector Tipo A
USB C, conector de 3,5 mm
Alcance de frequência
20 Hz - 20 kHz
Comprimento do cabo
1,5 m
Tempo de jogo (horas)
80
Tempo de carregamento (horas)
3
Sensibilidade
99 dB
Impedância
32 ohm
Operação de bateria
sim
Tipo de Bateria
Integrado
Compatível com
Android, Windows, iOS, macOS
Controles
Volume
Bluetooth
sim
conteúdo do pacote
Manual, cabo de carregamento USB-C, Jack TRS 3,5 mm
Peso (g)
220
Fonte de energia
Carregamento sem fio, USB-C
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
Desempenho
- CorPreto
- PosiçãoOn-Ear
Conectividade
- ConectividadeSem fios
Microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Código de barras:7340055379458
Referência:1005773 | MAR7340055379458 | 7340055379458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis