Marantz M-CR612 Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,00€
- a 24/05/2024142,00€
- a 23/06/2024142,00€
- a 23/07/2024142,00€
Destaques
Marantz Melody X MCR612B - 4951035068014
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,00€
- a 24/05/2024142,00€
- a 23/06/2024142,00€
- a 23/07/2024142,00€
Marantz - Melody M-CR612, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 24/05/2024149,75€
- a 23/06/2024149,75€
- a 23/07/2024149,75€
Marantz Melody X M-CR612 Sistema Network Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 24/05/2024199,75€
- a 23/06/2024199,75€
- a 23/07/2024199,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,90€
- Primeira prestação79,90€
- Total financiado799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 799,00€, montante financiado de 799,00€, 10 prestações de 79,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 799,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Marantz Melody X MCR612B - 4951035068014
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,00€
- a 24/05/2024142,00€
- a 23/06/2024142,00€
- a 23/07/2024142,00€
Marantz Professional, Sistema de Audio con Streamer Melody X (M-Cr612), Color Negro - B07Q9QLH55
Marantz - Melody M-CR612, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 24/05/2024149,75€
- a 23/06/2024149,75€
- a 23/07/2024149,75€
MARANTZ MCR-612/N1B (Hi Fi sem colunas)
Marantz Melody X M-CR612 Sistema Network Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 24/05/2024199,75€
- a 23/06/2024199,75€
- a 23/07/2024199,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,90€
- Primeira prestação79,90€
- Total financiado799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tudo em um com HEOS, Amplificador c/ BT, CD, Rádio FM Marantz M-CR612, preto
Detalhes do Produto
Características
Outras características
- TipologiaFixos