LowePro Mochila Protactic BP 350 AW II Black
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
216,04€
em 4x54,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,01€
- a 24/05/202454,01€
- a 23/06/202454,01€
- a 23/07/202454,01€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lowepro Pro Tactic 350 AW II black - LP37176-GRL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,01€
- a 24/05/202454,01€
- a 23/06/202454,01€
- a 23/07/202454,01€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
216,04€
Envio+17,00€
Total233,04€
LOWEPRO PROTACTIC 350 AW II SAC À DOS PHOTO MODULAIRE AVEC HOUSSE DE PROTECTION ALL WEATHER, POUR APPAREIL PHOTO PRO, HYBRIDE, P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 24/05/202467,49€
- a 23/06/202467,49€
- a 23/07/202467,49€
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Todas as Ofertas (6)
LOWEPRO Mochila Protactic BP 350 AW II Preta
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Lowepro ProTactic LP37176-PWW 350 AW II - Mochila modular con funda para todo tipo de clima para portátiles de hasta 13 pulgadas, para cámaras profesionales, sin espejo, CSC y Drones - B07J1ZXSGH
208,39€
EnvioGrátis!
Total208,39€
Lowepro Pro Tactic 350 AW II black - LP37176-GRL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,01€
- a 24/05/202454,01€
- a 23/06/202454,01€
- a 23/07/202454,01€
216,04€
Envio+17,00€
Total233,04€
Bolsa Lowepro Pro Tactic 350 AW II black - LP37176-GRL
234,00€
Envio+5,00€
Total239,00€
Lowepro Pro Tactic 350 Aw Ii 15´´ Laptop Bag Preto - 8024221725124
235,49€
Envio+3,99€
Total239,48€
LOWEPRO PROTACTIC 350 AW II SAC À DOS PHOTO MODULAIRE AVEC HOUSSE DE PROTECTION ALL WEATHER, POUR APPAREIL PHOTO PRO, HYBRIDE, P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 24/05/202467,49€
- a 23/06/202467,49€
- a 23/07/202467,49€
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Detalhes do Produto
A mochila de câmara profissional ProTactic BP 350 AW II expande a versatilidade robusta e a proteção blindada pelo qual a nossa série ProTactic original é conhecida. Esta segunda geração de alto desempenho oferece um interior mais adaptável, vários pontos de acesso, recursos de conexão modular externa, cinto de utilidades conversível e inclui bolsa utilitária, suporte de garrafa de água, copo de tripé e duas Correias Rápidas. O painel traseiro do ActivZone oferece conforto e suporte direcionados, enquanto a capa All Weather AW protege o equipamento contra chuva, neve, poeira e areia.Compatível com todos os acessórios modulares da série ProTactic.
Características
Pesos e dimensões
- Altura470 mm
- Largura300 mm
- Profundidade180 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)240 x 18 x 345 mm
- Dimensões interiores CxLxA260 x 125 x 400 mm
- Peso2,22 kg
Características
- Compartimento de notebook
- Tamanho máximo de ecrã do notebook33 cm
- CorPreto
- Faixa para ombro
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoMochila
Código de barras:0056035371769 | 8024221725124
Referência:LOWEPROLP37176PWW | LP37176PWW | 583560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis