LowePro Mochila Freeline BP 350 AW Black - LP37170PWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo210,07€
199,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x66,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lowepro Mochila FREELINE BP 350 AW Black - LP37170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
199,16€
Envio+6,99€
Total206,15€
Todas as Ofertas (8)
KuprinÄ-- Lowepro Freeline BP 350 AW Juodas - B07DPV27CC
159,27€
EnvioGrátis!
Total159,27€
Lowepro Freeline 350 Aw Backpack Preto - 0056035371707
156,99€
Envio+3,99€
Total160,98€
Mochila p/ Material Fotográfico Freeline BP 350 AW (Preto) - LOWEPRO - LP37170
185,25€
EnvioGrátis!
Total185,25€
LOWEPRO FreeLine 350 AW Black - 12417
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
LOWEPRO Mochila Freeline BP 350 AW Preta
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Lowepro Mochila FREELINE BP 350 AW Black - LP37170
Pagamento em prestações
3x
199,16€
Envio+6,99€
Total206,15€
Lowepro Mochila FREELINE BP350 AW Black - LP37170
224,00€
Envio+5,00€
Total229,00€
Mochila Lowerpro Freeline BP 350 AW - Preto
273,99€
Envio+2,90€
Total276,89€
Detalhes do Produto
A inspiração está em todo lugar. O seu equipamento muda todos os dias e a liberdade de carregar o que precisa é essêncial. A FreeLine é uma mochila premium projetada para fotógrafos e videografos dos dias de hoje. Esta mochila versátil e moderna protege as ferramentas que captam a sua visão, a onde quer que você vá, deixando-o livre para se concentrar no seu trabalho. O sistema divisor QuickShelf ™ abre em prateleira de 3 níveis ou dobra-se; O exterior é feito em Nylon 66 de alta qualidade, protege da água e abrasão; Painéis de acesso laterais duplos oferecem acesso rápido ao seu equipamento; Bolso para portátil CradleFit ™ protege um equipamento até 15 polegadas; O painel traseiro do ActivZone ™ oferece conforto e suporte direcionados.
Características
Pesos e dimensões
- Altura487 mm
- Largura293 mm
- Profundidade208 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)250 x 150 x 400 mm
- Dimensões interiores CxLxA255 x 180 x 470 mm
- Dimensões do compartimento da câmera (L x D x A)250 x 160 x 320 mm
- Peso1,87 kg
Características
- Idade recomendadaAdulto
- Compartimento de notebook
- CorPreto
- Bolso lateral
- Faixa para ombro
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoMochila
- ModeloDJI Mavic 2 Pro, DSLR, Mirrorless body, 70-200mm f/2.8
Código de barras:0056035371707
Referência:LOWEPROLP37170PWW | LP37170PWW | 0056035371707 | LOWEPROLP37170PWW | LP37170PWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis