Todas as Ofertas (4)
Lowepro Fastpack BP 250 AW III - Mochila para Cámara Refelx DSLR Sin Espejo, con Acceso QuickDoor, Compartimento Para Portátil de 13", Para Cámaras Nikon D850, 300D Ripstop, Color Negro - B085V8JFR9
106,73€
EnvioGrátis!
Total106,73€
LOWEPRO Fastpack BP 250 AW III (Black) - 14666
122,87€
Envio+4,80€
Total127,67€
LOWEPRO Mochila Fastpack BP 250 AW III Preta
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Mochila Lowerpro Fastpack BP 250 AW III - Preto
174,99€
Envio+2,90€
Total177,89€
Detalhes do Produto
Mochila Lowepro FASTPACK BP 250 AW III, cor preto - Oferece uma proteção fantástica, um acesso fácil e conforto para as suas aventuras.
Características
Pesos e dimensões
- Altura540 mm
- Largura315 mm
- Profundidade200 mm
- Dimensões interiores CxLxA300 x 190 x 530 mm
- Peso1,2 kg
Embalagem
- Protetor de chuva
Características
- Fácil de aplicar
- Compartimento de notebook
- CorPreto
- Bolso lateral
- Compartimento para tablet
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a humidade, À prova de água
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoMochila
- MaterialNylon, Poliéster
Código de barras:0056035373336
Referência:LOWEPROLP37333 | LP37333 | 7472667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis