LG BU50NST Led Laser 4k HDR10 5000 Lumens
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal295,57€
- Primeira prestação295,57€
- Total financiado2.955,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.955,72€, montante financiado de 2.955,72€, 10 prestações de 295,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.955,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Destaques
LG Projetor Portátil ProBeam Laser BU50NST, 300", 5000 Lúmenes, Branco unidade
LG LG - Videoprojetor Laser ProBeam BU50NST - 8806098717286
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal295,57€
- Primeira prestação295,57€
- Total financiado2.955,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (19)
LG Projetor Portátil ProBeam Laser BU50NST, 300", 5000 Lúmenes, Branco unidade
LG LG - Videoprojetor Laser ProBeam BU50NST - 8806098717286
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal295,57€
- Primeira prestação295,57€
- Total financiado2.955,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Video Projector BU50NST ProBeam Laser 4K (3840 x 2160) - LG - BU50NST
Projetor LG BU50NST - BU50NST
LG VIDEOPROJETOR LED LASER 4K UHD HDR10 5000 LUMENS BU50NST - BU50NST
LG - Videoprojetor Laser ProBeam BU50NST - 01.816.001.00014
PROJETOR VÍDEO LG BU50NST - 8806098717286
PROJETOR LG LASER 4K HDMI 5000 LUMENS C/COLUNAS W/BATTERY USB/RS232/RJ45 SCREEN SHARE - BU50NST
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal323,69€
- Primeira prestação323,69€
- Total financiado3.236,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.236,94€, montante financiado de 3.236,94€, 10 prestações de 323,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.236,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LG LG - Videoprojetor Laser ProBeam BU50NST
LG VIDEOPROJETOR LED LASER 4K UHD HDR10 5000 LUMENS BU50NST - BU50NST
Detalhes do Produto
LG BU50NST Led Laser 4k HDR10 5000 Lumens
- Luminosidade do projector: 5000 ANSI lumens
- Tecnologia da projecção: DLP
- Resolução nativa do projetor: 2160p (3840x2160)
- Tipo de fonte de luz: Laser
- Vida útil da fonte de luz: 20000 h
- Foco: Manual
- Comprimento focal: 1,3 - 2,08 mm
- Faixa de deslocamento horizontal da lente: -20 - 20%
- Tipo de interface em série: RS-232C
- Nível de ruído: 29 dB
- Nível de ruído (modo económico): 26 dB
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Suporte Consumer Electronics Control (CEC)
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A2
- Quantidade de portas HDMI2
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto, Branco
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura155,7 mm
- Largura370 mm
- Profundidade290 mm
- Profundidade da embalagem441 mm
- Altura da embalagem273 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem11,5 kg
- Peso9,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Vídeo
- Full HD
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução2160p (3840x2160)
- Luminosidade do projector5000 ANSI lumens
- Uniformidade85 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1016 - 7620 mm
- Rácio de contraste (típico)3000000:1
- Projetor inteligente
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Portas Ethernet1
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)380 W
Sistema de lente
- Distância Focal1.3 - 2.08 mm
- Compensação100 %
- Índice de projecção1.3 - 2.08
- Capacidade de zoom
- FocoManual
- Faixa de deslocamento horizontal da lente-20 - 20 %
- Faixa de deslocamento vertical da lente-50 - 50 %
Características
- Nível de Ruído29 dB
- Redução de ruído
- Suporte HID
- On Screen Display (OSD)
- Sistema OperativowebOS
- Compatível com HDR
- Temporizador de sono
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Idiomas do OSDInglês, Coreano
- HDCP
- Número de línguas OSD2
- Versão de sistema operacional4,5
- Nível de ruído (modo económico)26 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado