LG 55" XS4F-B LED FHD
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal206,23€
- Primeira prestação206,23€
- Total financiado2.062,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.062,34€, montante financiado de 2.062,34€, 10 prestações de 206,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.062,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje515,60€
- a 23/05/2024515,58€
- a 22/06/2024515,58€
- a 22/07/2024515,58€
Destaques
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" FHD 4000CD OUTDOOR 24/7 WEBOS 55XS4J-B - 8806091354976
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje515,60€
- a 23/05/2024515,58€
- a 22/06/2024515,58€
- a 22/07/2024515,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal206,23€
- Primeira prestação206,23€
- Total financiado2.062,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Display LG > 55XS4J-B Ecrã de Sinalização Plasma Digital 139,7 CM (55) IPS WI-FI 4000 Cd/m² Full HD Preto WEB os 24/7 - 55XS4J-B.AEU - 8806091354976
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje522,02€
- a 23/05/2024521,99€
- a 22/06/2024521,99€
- a 22/07/2024521,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal208,80€
- Primeira prestação208,80€
- Total financiado2.087,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.087,99€, montante financiado de 2.087,99€, 10 prestações de 208,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.088,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR LG DIGITAL SIGNAGE 55' OUTDOOR-4000CD-24-7-WEBOS - 55XS4J-B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal259,11€
- Primeira prestação259,11€
- Total financiado2.591,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.591,11€, montante financiado de 2.591,11€, 10 prestações de 259,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.591,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
LG 55XS4J-B - 55\" Classe Diagonal XS4J Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 1080p 1920 x 1080
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" FHD 4000CD OUTDOOR 24/7 WEBOS 55XS4J-B - 8806091354976
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje515,60€
- a 23/05/2024515,58€
- a 22/06/2024515,58€
- a 22/07/2024515,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal206,23€
- Primeira prestação206,23€
- Total financiado2.062,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor LG Digital Signage 55\" Outdoor/4000CD/24/7/WebOS
Display LG > 55XS4J-B Ecrã de Sinalização Plasma Digital 139,7 CM (55) IPS WI-FI 4000 Cd/m² Full HD Preto WEB os 24/7 - 55XS4J-B.AEU - 8806091354976
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje522,02€
- a 23/05/2024521,99€
- a 22/06/2024521,99€
- a 22/07/2024521,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal208,80€
- Primeira prestação208,80€
- Total financiado2.087,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lg 55xs4j-b.aeu 55´´ 4k Led Monitor Preto One Size / EU Plug - 8806091354976
MONITOR LG DIGITAL SIGNAGE 55' OUTDOOR-4000CD-24-7-WEBOS - 55XS4J-B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal259,11€
- Primeira prestação259,11€
- Total financiado2.591,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" FHD 4000CD OUTDOOR 24/7 WEBOS 55XS4J-B - 55XS4J-B
LG MONITOR LG DIGITAL SIGNAGE 55\" OUTDOOR4000CD247WEBOS - EFF0248D-F5D
Monitor LG 55\" 55XS4J-B IPS FHD Outdoor 16:9 60Hz (9ms) - 55XS4J-B
LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" FHD 4000CD OUTDOOR 24 , 7 WEBOS 55XS4J-B - 55XS4J-B.AEU
Detalhes do Produto
LG 55XS4F-B. Tamanho do ecrã na diagonal: 139,7 cm (55\"), Tipo de monitor: LED, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Design: Plasma digital, Cor do produto: Preto, Instalação suportada: Interior. Propósito: Retalho, Tempo de funcionamento (horas/dias): 24/7. Consumo de energia (típico): 375 W, Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Tipo de sistema informático: Sistema em Chip (SoC), Capacidade de armazenamento interno: 8 GB, Sistema operativo instalado: Web OS
Características
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Saídas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de entradas HDMI2
- Porta IV
- Quantidade de portas DisplayPort2
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade4000 cd/m²
- Duração do painel50000 h
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã139,7 cm
- TecnologiaLED
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesRetalho
- Sensor de luz ambiente
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoIEC 60950-1 / EN 60950-1 / UL 60950-1, FCC Class "A" / CE / KC / VCCI
Outras características
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura709,4 mm
- Largura1235,5 mm
- Profundidade85,4 mm
- Peso25 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)9,9 mm
- Largura do caixilho (cima)1,2 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,2 cm
Áudio
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Sistema informático
- Tipo de sistema informáticoSistema em Chip (SoC)
- Sistema OperativoWeb OS
- Memória Interna8 GB
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem820 mm
- Comprimento da embalagem1344 mm
- Peso da embalagem30,2 kg
Gestão de energia
- Potência375 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V