Lanberg Cabo Stereo Jack 3.5MM / 2X Rca Macho 2M
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
5,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Estereo Lanberg Mini Jack 3.5Mm - 5901969414028
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Todas as Ofertas (4)
Cable Estereo Lanberg Mini Jack 3.5Mm - 5901969414028
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Cabo stereo | MiniJack 3.5mm + 2 RCA | 2M
0,97€
Envio+3,95€
Total4,92€
Cabo ESTEREO LANBERG JACK 3.5MM/2X RCA MACHO 2M - CA-MJRC-10CC-0020-BK
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Jack Lanberg CA-MJRC-10CC-0025-BK (2 m) por grosso.Comprimento do cabo: 2 mCor: PretoConexões: RCATipo: Macho/Macho
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto, Vermelho, Branco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor ARCA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5901969414028
Referência:5901969414028 | CA-MJRC-10CC-0020-BK | S5611061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis