Lanberg Cabo HDMI 4K 20m Black
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,23€
22,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Lanberg M/M V1.4 20M Negro - 5901969415582
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Lanberg cable hdmi ca-hdmi-10cc-0200-bk conectores macho/macho resolucion hasta 3840*2160 20 metros
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
27,60€
Envio+7,00€
Total34,60€
Todas as Ofertas (11)
Cable Hdmi Lanberg M/M V1.4 20M Negro - 5901969415582
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Lanberg Ca-hdmi-10cc-0200-bk 20 M Hdmi Cable Preto - 5901969415582
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Lanberg cable hdmi ca-hdmi-10cc-0200-bk conectores macho/macho resolucion hasta 3840*2160 20 metros
27,60€
Envio+7,00€
Total34,60€
Cabo HDMI Dourado Macho / Macho 2.0 4K 20m LANBERG CA-HDMI-10CC-0200 -
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
Cabo HDMI Dourado Macho / Macho 2.0 4K 20m LANBERG
33,97€
Envio+5,50€
Total39,47€
Cabo Hdmi Lanberg M - M V1.4 20m Black - CA-HDMI-10CC-0200-BK
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Lanberg hdmi cabo v2.0 4k m/m 20m (preto)
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
30,94€
Envio+7,95€
Total38,89€
Cabo HDMI Lanberg Macho/ Macho V1.4 20m
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Detalhes do Produto
- HDMI Macho / HDMI Macho, HDMI 2.0
- Transferência de dados até 10.2Gbps
- Resolução: 3840x2160 @ 30Hz / 1920x1080 @ 120Hz
- Comprimento do cabo: 20m
- Cor: Preto
Características
- Comprimento11 a 20 metros
- Tipologia2.0
Código de barras:5901969415582
Referência:CA-HDMI-10CC-0200 | 5901969415582 | S5609116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis