Lâmpada Osram HLX GZ6.35 12V/75W 64615 - 64615
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo16,75€
14,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Osram 64615 lÁmpara halÓgena 75 w gz6.35 b
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,97€
Envio+7,00€
Total21,97€
DICROIC bulbo 12V/75W GZ6.35 EFN 64615 OSRAM
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
22,35€
Envio+7,95€
Total30,30€
Todas as Ofertas (4)
Osram 64615 lÁmpara halÓgena 75 w gz6.35 b
14,97€
Envio+7,00€
Total21,97€
OSRAM L?mpada 64615 EFN 12V/75W
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
DICROIC bulbo 12V/75W GZ6.35 EFN 64615 OSRAM
22,35€
Envio+7,95€
Total30,30€
Lâmpada Osram HLX GZ6.35 12V/75W 64615 - 64615
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Características
Desempenho
- Tempo de vida da lâmpada50 h
- Potência das lâmpadas75 W
- TipologiaGZ6.35
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 V
- Classe EnergéticaB
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura42 mm
- Profundidade42 mm
- Peso28 g
Outras características
- Classe Energética (Antiga)B
Código de barras:4050300006796
Referência:64615 | LAOREFN | 006796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis