Kodak Printomatic Digital Instant Print Camera Yellow
Envio +5,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo87,26€
81,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x27,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmara Instantânea Kodak Printomatic Amarelo 132054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Todas as Ofertas (9)
KODAK CAMARA KODAK PRINTOMATIC YELLOW INSTANTANEA - BE7C9B8A-BDD
69,00€
Envio+5,99€
Total74,99€
Kodak Printomatic Câmara Instantânea Amarela
75,22€
EnvioGrátis!
Total75,22€
Kodak printomatic 508 x 762 mm branco amarelo - GY001S0449589
83,00€
Envio+4,49€
Total87,49€
Kodak Printomatic Instant Camera Amarelo - 0840102192063
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Kodak Printomatic - Cámara de impresión instantánea, imprime en Papel Zink 5 x 7.6 cm con respaldo adhesivo, amarillo - B075WXBGP6
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
Câmara Instantânea Kodak Printomatic Amarelo 132054
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Kodak C?mara Instant?nea Kodak Printomatic Amarelo - S0449589
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
104,07€
Envio+4,99€
Total109,06€
Kodak Printomatic Digital Instant Print Camera Amarelo
89,90€
Envio+6,90€
Total96,80€
Câmara Digital Kodak Printomatic - S0449589
Pagamento em prestações
3x
117,79€
EnvioGrátis!
Total117,79€
Detalhes do Produto
KODAK Printomatic, le nouvel appareil photo numérique à développement instantané.
L\'appareil photo instantané fait toujours bonne figure là où des photos sont nécessaires immédiatement. Le plus souvent, il est utilisé à des fins privées ou lors de fêtes comme un mariage ou une fête de famille.
- Couleur : jaune
- Type d\'appareil photo (catégorisation) : Appareil photo à développement instantané
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBuilt-in
Características
- Indicadores LED
- Estabilizador de imagens
- Ajuste do focoAutomático
- CorCinzento, Branco
- Tamanho da fotografia50,8 x 76,2 mm
- Papel fotográfico
- Abertura do Diafragma2
- Abertura máxima2
- Tipo de exposiçãoAutomático
- Megapixels10 MP
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Self-timer
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE
Luz exposição
- Controlo de exposição à luz
Qualidade fotográfica
- TipologiaCâmara compacta
Flash
- Flash incorporado
- Modos de flashAutomático, Flash desligado, Flash ligado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Pilhas incluídas
- Carregador de bateria incluída
- Guia de utilizador
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Peso305 g
Código de barras:0840102192063
Referência:0840102192063 | KKAM006 | RODOMATICYL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis