Kodak Câmara Descartável Fun Flash 27 Fotografias
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo20,30€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Máquina Fotográfica Descartável Kodak FunSaver
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Câmara Descartável 39 Fotos Kodak FUN SAVER
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
KODAK Câmara Descartável FunSaver ISO-800 (27 + 12 Exp.) - 14295
20,20€
Envio+4,20€
Total24,40€
KODAK Descart?vel Fun Flash 800 ASA 27+12 Poses
19,90€
Envio+4,90€
Total24,80€
Kodak fun saver otuc 27e desechable
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Câmara descartável Kodak Fun Saver - 8617763
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Detalhes do Produto
Kodak Câmara Descartável Fun Flash 27 Fotografias
A Fun Flash da Kodak é uma câmara descartável de uso único, com película a cores, que captura até 27 fotografias.
Está pré-carregada com o filme de velocidade Kodak Gold ISO-800. Leve e compacta medindo apenas 13 x 12 x 4 cm e pesando 113g, é ideal para uso interno e externo.
Especificações:
- Tipo de Filme: Cores
- Formato de filme: 135 (35mm)
- ISO: 800
- Número de Exposições: 27 + 12
- Flash Embutido: Sim
- À Prova de Água: Não
- Tipo de Produto: Descartável
Características
Flash
- Flash incorporado
Câmera
- País de origemChina
Design
- CorYellow
- CategoriaAnalógicas
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Sistema de lente
- Tipo de ZoomSem Zoom
Pesos e dimensões
- Altura117 mm
- Largura127 mm
- Profundidade40 mm
- Peso141 g
Vídeo
- ResoluçãoNão suportado
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Código de barras:0041778617762 | 5011373920944
Referência:3920949 | 16000010 | FS27
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis