Jabra Auriculares Link 370 Uc (plug & Play Bluetooth Mini usb Adapter) - 14208-07
Envio +7,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
70,17€
em 3x23,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jabra link 370 uc transmisor de audio bluetooth usb 30 m negro, plata
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
70,17€
Envio+7,00€
Total77,17€
Todas as Ofertas (5)
Jabra link 370 uc transmisor de audio bluetooth usb 30 m negro, plata
Pagamento em prestações
3x
70,17€
Envio+7,00€
Total77,17€
Jabra Link 370 Receiver Preto - 5706991019599
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Jabra Link 370 USB A Bluetooth Adapter UC - 30 Meter/98 Feet Wireless Range for Headsets - Unified Communications Optimised - Black - B074PM991B
69,05€
EnvioGrátis!
Total69,05€
Auricular JABRA Link 370 UC (Plug & Play Bluetooth mini USB Adapter) - 14208-07
67,00€
Envio+5,00€
Total72,00€
jabra LINK 370 UC USB 30 m Black, Silver - 14208-07
56,60€
Envio+25,89€
Total82,49€
Detalhes do Produto
Jabra LINK 370 - Adaptador de rede - Bluetooth 4.2 - Classe 1 - para Evolve 75 MS Stereo, 75 UC Stereo, SPEAK 710, 710 MS
Características
- Tecnologias sem fiosBluetooth
- Versão Bluetooth4.2
- Indicadores LED
- CorPreto, Prateado
- Produtos compatíveisEvolve 75 Speak 710
- ConectividadeUSB
- Perfis BluetoothA2DP
- Distância de transmissão30 m
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem45 mm
- Peso da embalagem20 g
Conectividade
- ConectividadeSem fios
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior296 mm
- Quantidade por embalagem principal240 unidade(s)
- Peso bruto da caixa3,2 kg
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior388 mm
- Largura da caixa principal exterior172 mm
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5706991019599
Referência:14208-07 | 5706991019599 | S55025261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis