Inakustik Premium Y Subwoofer Cable Cinch - 2x Cinch 3m - 40803
Envio +7,95€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
40,19€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
In-akustik premium y subwoofer cable cinch - 2x cinch 3,0 m
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
40,56€
Envio+7,00€
Total47,56€
Inakustik Premium - Cabo de áudio e subwoofer (1 conector RCA, 2 conectores RCA, 3 m)
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
40,19€
Envio+7,95€
Total48,14€
Todas as Ofertas (5)
Inakustik Premium Y Subwoofer Cable 2 Cinch 3.0 M Azul - 4001985507832
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
in-akustik Premium Y Subwoofer Cabo Cinch - 2x Cinch 3,0 m - 40803
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
In-akustik premium y subwoofer cable cinch - 2x cinch 3,0 m
40,56€
Envio+7,00€
Total47,56€
Inakustik Premium - Cabo de áudio e subwoofer (1 conector RCA, 2 conectores RCA, 3 m)
40,19€
Envio+7,95€
Total48,14€
Detalhes do Produto
Inakustik 0040803. Connecteur 1: RCA, Connecteur 2: 2 x RCA, Contacts du connecteur de placage: Or
Caractéristiques :
- Connecteur 1 : RCA
- Connecteur 2 : 2 x RCA
- Contacts du connecteur de placage : Or
- Longueur de câble : 3 m
- Matière du câble : Cuivre
- Couleur de câble : Bleu
- Couleur : Bleu, Argent
- Plug and Play : Oui
- Blindage magnétique : Oui
- Quantité : 1
- Conformité RoHS : Oui
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4001985507832
Referência:40803 | IN-DF-743526 | 4001985507832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis