IBIZA Barra Leds Uv C/ 9 Leds Uv 1W e Suporte - LED-UVBAR
Envio +5,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo67,95€
39,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Tecnis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barra LEDS UV C/ 9 LEDS UV 3W E Suporte IBIZA
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
39,50€
Envio+5,50€
Total45,00€
Barra Leds Uv com 24 Leds Uv 3W e Suporte - Ibiza
Pagamento em prestações
3x
113,25€
EnvioGrátis!
Total113,25€
Todas as Ofertas (5)
Barra LEDS UV C/ 9 LEDS UV 3W E Suporte IBIZA
39,50€
Envio+5,50€
Total45,00€
Ibiza - LED-UVBAR - Barra de efecto UV con 9 LEDs de 3 W cada uno, luz negra - Negro - B017PECXTY
34,40€
Envio+2,99€
Total37,39€
Barra Leds Uv C/ 24 Leds Uv 3w E Suporte Ibiza LED-STUV24 -
77,84€
EnvioGrátis!
Total77,84€
Barra Leds Uv com 24 Leds Uv 3W e Suporte - Ibiza
Pagamento em prestações
3x
113,25€
EnvioGrátis!
Total113,25€
Detalhes do Produto
- Barra de LEDs ultravioleta c/ 9 LEDs UV 1W- Estrutura em plástico Preta, Plug & Play- Tensão funcionamento: 230Vac- Potência: 10W, suporte regulável- Dimensões: 510 x 50 x 60mm, 750g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5420047128836 | 5420047131386 | 5420047136350
Referência:LED-UVBAR | LED-UV24 | IBI5420047131386-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis