HQ Power Luz Rotativa Laranja 12v 12 Leds
Envio +4,70€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo37,23€
24,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luz intermitente giratória LED - laranja (14 v)
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
43,58€
Envio+7,95€
Total51,53€
Todas as Ofertas (7)
Luz de Emergência (108 LEDs) 12V Laranja - HQ Power - VDLLPLO1
31,77€
Envio+3,99€
Total35,76€
HQ-Power LUZ LED ROTATIVA INTERMITENTE - COLOR NARANJA (14 V) - B00PHLAN7W
33,93€
Envio+2,99€
Total36,92€
Luz Rotativa Laranja 12v 12 Leds Hq Power VDLLPLO1 -
40,36€
Envio+3,99€
Total44,35€
Luz intermitente giratória LED - laranja (14 v)
43,58€
Envio+7,95€
Total51,53€
HQ Power Luz rotativa com leds - cor naranja (14 v) - VDLLPLO1
44,18€
Envio+4,90€
Total49,08€
Detalhes do Produto
Luz de Emergência (108 LEDs) 12V Laranja - HQ Power
HQPOWER
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329590468
Referência:VDLLPLO1 | IN-VEL-VDLLPLO1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis