Hohner Flauta 9508 Blue
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,83€
8,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hohner FLAUTA HOHNER 9508 COR AZUL BOLSA VERDE E TRANSPARENTE - B95084DB
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Flauta Hohner 9508 Cor Azul Bolsa Verde e Transparente - B95084DB
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Todas as Ofertas (9)
Flauta Hohner 9508 Cor Azul Bolsa Verde e Transparente - OFF067869CE
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Hohner FLAUTA HOHNER 9508 COR AZUL BOLSA VERDE E TRANSPARENTE - B95084DB
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Hohner - Flauta Melody Azul
6,99€
Envio+4,90€
Total11,89€
hohner Flauta Bisel HOHNER 9508 SE D BLUE T
9,90€
Envio+3,50€
Total13,40€
Flauta Hohner 9508 Cor Azul Bolsa Verde e Transparente - B95084DB
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Flauta hohner 9508 color azul funda verde y transparente - B07DNJJKS2
11,97€
Envio+2,99€
Total14,96€
Hohner Flauta Plástico Hohner 9508 Cor Azul - L67869
9,72€
Envio+5,54€
Total15,26€
FLAUTA HOHNER 9508 AZUL B95084DB - 50230.00
9,84€
Envio+5,54€
Total15,38€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Hohner\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Flautas\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Flauta especialmente adequada para a formau00e7u00e3o bu00e1sica musical, para os jardins de infu00e2ncia e pru00e9-escolar. Su00e3o inquebru00e1veis e podem limpar-se facilmente. \'Soprano do\', sintu00e9tica, novas cores: azul, celeste, rosa e verde. Inclui vareta de limpeza e folha de instruu00e7u00f5es. Com bolsa verde e transparente.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190786380486 | 4009126746805
Referência:B95084DB | 0190786380486 | L67869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis