Hercules DJ Control Inpulse 500 - 4780909
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 20/05/202470,50€
- a 19/06/202470,50€
- a 19/07/202470,50€
Destaques
Hercules DJ Control Inpulse 500 Controlador de DJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 20/05/202470,50€
- a 19/06/202470,50€
- a 19/07/202470,50€
HERCULES CONSOLA DJ IINPULSE 500 - 3362934746094
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,02€
- a 20/05/202472,00€
- a 19/06/202472,00€
- a 19/07/202472,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,02€, montante financiado de 288,02€, 10 prestações de 28,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HERCULES DJCONTROL INPULSE 500 ? CONTRÔLEUR DJ USB 2 VOIES POUR SERATO DJ LITE ET DJUCED (INCLUS) - INTERFACE AUDIO INTÉGRÉE, 16
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,83€
- a 20/05/202477,82€
- a 19/06/202477,82€
- a 19/07/202477,82€
Todas as Ofertas (22)
Hercules DJ Control Inpulse 500 Controlador de DJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 20/05/202470,50€
- a 19/06/202470,50€
- a 19/07/202470,50€
Hercules DJControl Inpulse 500 - Controladora de DJ USB de 2 decks para Serato DJ Lite y DJUCED - B086WHSX7J
HERCULES CONSOLA DJ IINPULSE 500 - 3362934746094
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,02€
- a 20/05/202472,00€
- a 19/06/202472,00€
- a 19/07/202472,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Controlador DJ Hercules Control Inpulse 500 - 4780909
HERCULES DJCONTROL INPULSE 500 ? CONTRÔLEUR DJ USB 2 VOIES POUR SERATO DJ LITE ET DJUCED (INCLUS) - INTERFACE AUDIO INTÉGRÉE, 16
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,83€
- a 20/05/202477,82€
- a 19/06/202477,82€
- a 19/07/202477,82€
Controlador DJ Inpulse 500 (Preto) - HERCULES - 4780909
Hercules djcontrol inpulse 500 - controlador dj de 2 canales
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,94€
- a 20/05/202480,92€
- a 19/06/202480,92€
- a 19/07/202480,92€
Hercules DjControl Inpulse 500 Controladora DJ
Mesa De Mistura Hercules Consola Dj Inpulse 500 4780909 -
MESA MISTURADOR HERCULES 4780909 - 3362934746094
Detalhes do Produto
Se nos últimos anos podemos falar de uma marca que continua a nos surpreender com produtos de qualidade a bons preos, ou seja, a Hercules . E é que a diviso de áudio do grupo Guillemot no parou no estudo de novos componentes de DJ. Hoje é a vez de seu novo controlador de DJ , o DJControl Inpulse 500 , e é com o Inpulse 500 que eles se superaram em todos os aspectos. Criado para o Serato DJ Lite e o DJUCED para ajudar voc a comear a tocar, aprimorar suas habilidades e se apresentar na frente de uma platé ia, o DJControl Inpulse 500 foi projetado profissionalmente com uma placa de suporte de metal resistente e vários recursos interessantes - quatro pernas extensíveis / retráteis antiderrapantes para aumentar sua mixagem, um mixer de hardware para entradas de áudio, uma área dedicada de Filter / FX com efeitos impressi...
Características
Detalhes técnicos
- Disco ótico incluído
- Número de pratos16
- Retroiluminação dos pratos
- Crossfader
- Tipo de misturaScratcher Digital Vinyl System (DVS)
- Número de mesas de mistura2
- CorPreto
- Definições do Equalizador
- Taxa de bits24-bit
- Taxa de amostra44,1 kHz
Conectividade
- Entradas de Microfone1
- Saída de auscultadores2
- Entrada de microfone
- USB
- Encaixe Apple
- Entradas de Auscultadores3.5 mm/6.35 mm
- Entrada para microfone6.3 mm
Conteúdo da embalagem
- Software incorporadoSerato DJ Lite, DJUCED
Monitores
- Visor incorporado
Requisitos do sistema
- Mínimo de memória RAM4 GB
- USB necessário
- Velocidade de processador mínimaIntel Core i3
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
- Sistema Operativo Mac
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura542 mm
- Profundidade296 mm
- Peso3,2 kg
Gestão de energia
- PortáteisUSB