Destaques
hama Cabo ODT (M) - ODT (M), 3 m unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Cabo de Fibra ótica Hama 00205135 3 M Preto - S7603083
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,33€
Envio+6,49€
Total23,82€
Todas as Ofertas (4)
hama Cabo ODT (M) - ODT (M), 3 m unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Hama Cable óptico ODT M (Toslink) de 3m, Transmisión de señal rápida, Para una señal de audio digital, Compatible con Blu-ray y/o un amplificador - B08YRZD1X6
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Cabo de Fibra ótica Hama 00205135 3 M Preto - S7603083
17,33€
Envio+6,49€
Total23,82€
CABO ÁUDIO HAMA ODT M/M 3M - 4047443434395
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de fibra ótica Hama 00205135 3 m Preto por grosso.Cor: PretoComprimento do cabo: 3 m
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BTOSLINK
- Conetor ATOSLINK
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443434395
Referência:CABOHAMA00205135 | 4047443434395 | S7603083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis