Gembird Cabo Toslink Ótico 2m - CC-OPT-2M
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo5,31€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Optico Gembird Toslink 2M - 8716309067591
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo Fibra Optica Toslink 2 Metros - CC-OPT-2M
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Todas as Ofertas (12)
Cable Optico Gembird Toslink 2M - 8716309067591
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo Ótico Toslink Gembird 2M Preto
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Cabo Fibra Óptica TOS -> TOS (2 mts) - GEMBIRD - CC-OPT-2M
3,36€
Envio+3,99€
Total7,35€
Cabo Fibra Optica Toslink 2 Metros - CC-OPT-2M
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Cabo Audio Ótico Gembird - 2Mtr - CC-OPT-2M
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Toslink Ótico Gembird 2 metros - 30440
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Gembird CABO FIBRA OPTICA TOSLINK 2 METROS - E8874F6B-A20
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Cable Óptico Toslink GEMBIRD CC-OPT Negro al mejor precio.
- Color: Negro
- Tipo: Audio
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BTOSLINK
- Conetor ATOSLINK
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Código de barras:8716309067591
Referência:CC-OPT-2M | S0222858:S0222621 | S0222621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis