Gembird Cabo HDMI - DVI M/M 1.8m Black - CC-HDMI-DVI-6
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,29€
4,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo HDMI Macho para DVI Macho (1.8m)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,91€
Envio+5,50€
Total10,41€
Cabo Gembird CC-HDMI-DVI-6 HDMI para DVI Single Link 1080p 60Hz 1.8m
6,50€
Envio+5,00€
Total11,50€
Todas as Ofertas (8)
Cabo HDMI Macho para DVI Macho (1.8m)
4,91€
Envio+5,50€
Total10,41€
Cabo HDMI p/ DVI-D (Single Link) Gembird M/M - 1.8Mtr - CC-HDMI-DVI-6
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Adaptador Gembird HDMI para DVI Macho/Macho 1.8 metros - 24980
4,94€
Envio+3,90€
Total8,84€
Cabo Gembird CC-HDMI-DVI-6 HDMI para DVI Single Link 1080p 60Hz 1.8m
6,50€
Envio+5,00€
Total11,50€
CABO HDMI PARA DVI - ALTA DEFINIÇÃO 1,8MT - CC-HDMI-DVI-6
9,59€
Envio+4,99€
Total14,58€
Cabo Hdmi para Dvi Gembird CC-HDMI-DVI-6 1,8 M - S5600371
8,32€
Envio+6,49€
Total14,81€
Detalhes do Produto
CABO HDMI PARA DVI - ALTA DEFINIÇÃO 1.8MT
Cabo de alta definição , de HDMI para DVISuporta tanto Video como AudioConheças tambem outras marcas que comercializamos4Gaming2HixGo-Infinity Veja este e outros produtos no nosso site e faça as suas compras online com condições especiais. Sempre com novidades, esteja atento às nossas campanhas promocionais semanais e às nossas novidades. Todos os dias temos produtos novos para ajudar a impulsionar o seu negócio emCABO HDMI PARA DVI - ALTA DEFINIÇÃO 1.8MT
High-Definition Multimedia Interface (HDMI) é uma interface condutiva totalmente digital de áudio e vídeo capaz de transmitir dados não comprimidos, representando, por isso, uma alternativa melhorada aos padrões analógicos, tais como: Radio Frequência, Cabo coaxial, vídeo composto, S-Video, SCART, vídeo componente, Terminal D e VGA. O HDMI fornece uma interface de comunicação entre qualquer fonte de áudio/vídeo digital - como Blu-ray, leitor de DVD, computador, consoles de videogame, Amplificadores Áudio/Vídeo, set-top box - para qualquer dispositivo de som ou vídeo digital, como monitor de computador e TV digitalO HDMI suporta através de um único cabo qualquer formato de vídeo TV ou PC, incluindo resoluções padrão (480i/p, 576i/p), alta definição(720p, 1080i/p) e na especificação 1.4, 4k x 2k (2160p), e até 8 canais de áudio digital, sendo o sinal (áudio/vídeo) codificado em TMDS (Transition Minimized Differential Signaling) para transmissão digital não comprimida através do cabo HDMI, de acordo com a norma do Consumer Electronics Control. O HDMI é também compatível com o High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) um sistema anti-pirataria.Características
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI
- Conetor ADVI-D
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Referência:CC-HDMI-DVI-6 | S5600371 | c0303ce
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis