Gembird Cabo Áudio Conector 3,5mm A Rca 5m - 8716309025928
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo3,57€
1,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable 5M, 3.5Mm/2Xrca, M/M 5M 3.5Mm 2 X Rca Negro, Rojo, - 8716309025928
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
CABO ADAPTADOR JACK 3.5MM PARA 2X RCA DE 5M GEMBIRD - 10268
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Todas as Ofertas (8)
Cable 5M, 3.5Mm/2Xrca, M/M 5M 3.5Mm 2 X Rca Negro, Rojo, - 8716309025928
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Cabo Jack 3,5mm Macho - 2x RCA Macho (5 mts) - GEMBIRD - CCA-458-5M
1,20€
Envio+3,99€
Total5,19€
Cabo Audio 3.5mm Dual RCA Gembird - 5Mtr - CCA-458-5M
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
CABO ADAPTADOR JACK 3.5MM PARA 2X RCA DE 5M GEMBIRD - 10268
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Adaptador 3.5mm Stereo para Ficha RCA 5Metros - CCA-458-5M
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Cabo AUDIO GEMBIRD CONECTOR 3,5MM A RCA 5M - CCA-458-5M
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Áudio Jack RCA GEMBIRD CCA-458-5M (5 m) por grosso.Cor: PretoConexões: Jack 3.5 mmRCAComprimento do cabo: 5 m5 mTipo: MachoMacho/MachoConector: 3,5 mm2 x RCA
Características
- Comprimento5 m
- CorPreto, Vermelho, Branco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A2 x RCA
Código de barras:8716309025928
Referência:CCA-458-5M | 8716309025928 | IN-TISA-AISCCI0468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis