Gembird Cabo Alargador VGA CC-PPVGAX-6B Preto (1,8 m) - S0224524
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird Cable Prolongador Monitor Vga 1,8 Metros - 8716309066648
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (8)
Gembird Cable Prolongador Monitor Vga 1,8 Metros - 8716309066648
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Gembird CABO EXTENSAO VGA HD15FHD15M 1,8MTS - 0E095228-8EB
6,20€
Envio+4,99€
Total11,19€
CABO EXTENSÃO VGA HD15F/HD15M 1,8MTS - CC-PPVGAX-6B
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
Cabo VGA M/H Mcoax 2m BK Ferr - CC-PPVGAX-6B
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Gembird cabo de extensão do monitor vga 1,8 metros
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
6,01€
Envio+7,95€
Total13,96€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Alargador VGA GEMBIRD CC-PPVGAX-6B Preto (1,8 m) por grosso.
- Cor: Preto
- Conexões: VGA x 2
- Tipo: Macho/Fêmea
- Comprimento do cabo: 1,8 m
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor AVGA (D-Sub)
Outras características
- Conetor2
Código de barras:8716309066648
Referência:S0224524 | CC-PPVGAX-6B | 0E095228-8EB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis