Gembird Adaptador Microfone e Auscultadores p/ Jack 3,5mm - CCA-418
Envio +4,49€Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
preço comparativo4,01€
1,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Gembird 2X 3.5Mm A 4 Pin Socket - 8716309097468
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Todas as Ofertas (9)
Adaptador Gembird 2X 3.5Mm A 4 Pin Socket - 8716309097468
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Cabo Adaptador Audio 3.5mm p/ Dual 3.5mm Gembird F/M - CCA-418
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Adaptador GEMBIRD Jack 3.5mm Fêmea > 2X Jack 3.5mm Macho - GEMBIRD1X35F2XM
2,85€
Envio+3,90€
Total6,75€
Gembird ADAPTADOR JACK 3.5MM MACHO PARA 4PIN 3.5MM FEMEA - E6C03208-EA1
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
ADAPTADOR GEMBIRD 2x 3.5MM A 4 PIN SOCKET - CCA-418
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Adaptador Jack 3.5mm Macho para 4Pin 3.5mm Femea - CCA-418
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
Detalhes do Produto
Adaptador Jack 3.5mm Macho para 4Pin 3.5mm Femea
Cabo adaptador de áudio com soquete de 4 pinos de 3,5 mm para ficha estéreo duplo de 3,5 mmPermite conectar fone de ouvido com plugue de 4 pinos a um computador PCEspecificações
- Atribuição de pinos: conector estéreo fêmea de 4 pinos com padrão CTIA: Áudio esquerdo - Áudio direito - GND - AUX
- Comprimento: 0,2 m
- Peso líquido: 9 g
- Pinos banhados a ouro: sim
Características
- Comprimento0,2 m
- CorPreto, Verde, Vermelho
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- Conetor B3.5mm
- Conetor A2 x 3.5mm
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso9 g
Código de barras:8716309097468
Referência:CCA-418 | GEMBIRD1X35F2XM | E6C03208-EA1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis