Fujifilm Carga Instax Mini Glossy Pack 2x10 Películas
Envio +3,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
18,69€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
FUJIFILM Papel Fotográfico Colorfilm Instax Mini, 54 x 86 mm, Branco embalagem 20 folhas
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Recarga Fujifilm Glossy 2x10pk Instax Mini
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Fujifilm instax mini film | 20 folhas
16,00€
Envio+3,95€
Total19,95€
Pack 10x Papel Fotográfico p/ Instax Mini Glossy (4,6 x 6,2 cm) - FUJIFILM - 16567828
16,56€
Envio+3,99€
Total20,55€
Papel Fotográfico Instax Mini ColorFilm Glossy (20 Folhas) - 16567828
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Pel?cula Fujifilm Instax Mini 2x10 16386016 -
17,50€
Envio+3,99€
Total21,49€
Detalhes do Produto
Fujifilm Carga Instax Mini Glossy Pack 2x10 Películas
O pack de películas Instax Mini contém 20 películas de filme instantâneo compatíveis com a série de câmaras Fujifilm Instax Mini.
Este tipo de filme permite a obtenção de cores vivas e tons de pele naturais, quando utilizado em condições de boa iluminação (5500K). Cada película permite obter imagens rodeadas por uma pequena margem branca, onde poderão ser adicionadas notas ou comentários.
Tipo de Filme | Filme de cor instantâneo para câmaras da série Fujifilm Instax Mini |
Quantidade | 20 películas (2 x 10) |
Velocidade do Filme | ISO 800/30° |
Tamanho do filme | 86 x 54 mm |
Área da Imagem | 62 x 46 mm |
Acabamento | Superfície brilhante com borda branca |
Temperatura de Cor | 5500K |
Temperature Revelação | 5-40°C |
Dimensões do Pack | 92 x 61 x 20 mm |
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
Detalhes técnicos
- ModeloInstax Mini
- Tamanho do filme86 x 54 mm
Código de barras:4547410364866
Referência:16567828 | FUJI16567828 | INSTAXMINIFOTOS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis