Todas as Ofertas (8)
Recarga Fujifilm Black Frame Square10pk
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Papel Fotográfico p/ Instax Square Black (10 unidades) - FUJIFILM - 16576532
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
FUJI Instax Square SQ10/SQ6/SQ1 Quadro Preto (10 Poses)
11,29€
Envio+4,90€
Total16,19€
Fujifilm instax Square Black, película instantanea, 10 fotos - B07CVLX7BW
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Papel Fotográfico Instax Square Frame Preta (10 Folhas) - 16576532
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
Carga Fujifilm Instax Square 10x Folhas - Preto
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Fujifilm Instax Square Black, filme instantâneo, 10 imagens
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
17,89€
Envio+7,95€
Total25,84€
Fujifilm Instax Square Film Preto Frame - 16576532
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
O filme \"instax SQUARE\" é compatível apenas com câmaras de formato quadrado, como a nova instax SQUARE SQ10. Este filme oferece fotos impressionantes que você pode guardar na sua bolsa, porta moedas ou mini moldura. Garante uma reprodução clara e precisa, com cores brilhantes e tons de pele naturais. Características Principais: Tamanho do filme: 86 (L) x 72 (A) mm Tamanho da imagem: 62 (L) x 62 (H) mm Número de impressões: 10 por pack
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Tamanho da fotografia86 x 72 mm
- ModeloInstax SQUARE SQ6/10/20
- Tamanho do filme62 x 62 mm
Código de barras:4547410370010
Referência:16576532 | SQUARE10PK | FUJI16576532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis