FoneStar Suporte de Tecto para Videoprojector - SPR-549N Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo31,40€
26,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte orientável de teto para projetores - SPR-549N
32,80€
Envio+6,00€
Total38,80€
Suporte do Projector de Tecto 38 a 58cm PRETO
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
38,71€
Envio+7,95€
Total46,66€
Todas as Ofertas (5)
Suporte Orientável de Teto p/ Projectores 13\" 5KG - FONESTAR - SPR-549N
27,08€
Envio+3,99€
Total31,07€
Suporte orientável de teto para projetores - SPR-549N
32,80€
Envio+6,00€
Total38,80€
Suporte Projetor Orient?vel Teto At? 13,5Kg Fonestar SPR-549N -
32,43€
Envio+3,99€
Total36,42€
Suporte do Projector de Tecto 38 a 58cm PRETO
38,71€
Envio+7,95€
Total46,66€
Detalhes do Produto
Suporte de teto ajustável e extensível para projetores. Instalação em tetos horizontais ou inclinados. Tubo com prensa-cabos. MÉDIO 360º ajustável horizontalmente Inclinável verticalmente ±15º Inclinável lateralmente ±15º Instalação em tetos inclinados de 0º a 90º Distância ao teto: extensível de 38 a 58 cm COR Preto PESO MÁXIMO SUPORTADO 13,5kg MEDIDAS Ajustável ao projetor de 54 a 320 mm Ø Placa de teto: 13 x 11 cm PESO 1,2 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521382915
Referência:SPR-549N | 53365-DI | 8422521382915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis